Обитель Феи

Обрисуйте, пожалуйста, как видите свои взаимоотношения с близкими, с любимым человеком, какие изменения понадобятся от Вас и от них?
Да все тоже самое, только буду больше перед зеркалом вертеться в платьях, губы мазать, ногти и пр. Манерность еще буду развивать...А партнера буду искать только когда привыкну к женской идентичности.
 
Да все тоже самое, только буду больше перед зеркалом вертеться в платьях, губы мазать, ногти и пр. Манерность еще буду развивать...А партнера буду искать только когда привыкну к женской идентичности.
Вертеться это пожалуйста :)
Это взаимоотношения с зеркалом :)
Манерность многих людей раздражает, напомню - потому вопрос, развивать с целью раздражения или с точки зрения улучшения контакта с людьми?
Или исключительно для себя ?
 
Да будет лучше в женской роли, я в этом уверена. И Кристи тоже будет лучше :)
 
Вертеться это пожалуйста :)
Это взаимоотношения с зеркалом :)
Манерность многих людей раздражает, напомню - потому вопрос, развивать с целью раздражения или с точки зрения улучшения контакта с людьми?
Или исключительно для себя ?
Ну я уже писала про свою сестру, что когда она переходит на манерность этакой владычицы морской, то это выглядит как ужасное раздражение собеседника, обычно собеседницы, например работницы банка или call-оператора.
Хотя манерность легкая и нежная мне симпатична:)
 
Николоси тоже писал про блок на гетеро Mother-Son Boundary Violations as Blocks to Heterosexual Feelings

Оттуда

"o the male, the feminine must always be mysterious and “other than me,” rather than intrusive, controlling, over-familiar, and suggestive of the threat of incestuous attraction, as so many of our homosexual clients report from their childhoods."

В принципе с ним можно согласиться. Пишет про нарушение границ, стремление матери слиться с сыном. Он про гс пишет, но можно это к аутогинефилии отнести. Разница между гс и аутогинефилом в том, что у гс возникло отвращение к женскому от нарушения границ, интрузивности, а аутогинефила - восхищение женским, желание погрузиться в женское.

Я все равно в целом к психологическим теориям парафилий склоняюсь, по той простой причине, что нет биологических животных моделей гс и парафилий. Уж сильно мы от баранов отличаемся, которые на определенные запахи возбуждаются или от мышей с лордозом.
 
Последнее редактирование:
А это Док мне еще говорил - что любовалась бы моя мама в зеркале почаще - была бы не потсанкой а довольной такой самолюбивой женщиной с женственностью красующейся - мог бы из меня не гс а тс получиться.
 
А это Док мне еще говорил - что любовалась бы моя мама в зеркале почаще - была бы не потсанкой а довольной такой самолюбивой женщиной с женственностью красующейся - мог бы из меня не гс а тс получиться.
Примерно так, ну и бабушка с СуперЭго не стояла бы на страже морали, у неё в том числе - тоже оказало влияние.
ТС, мы говорили - мог получиться и из других форумчан, мы это ранее обсуждали.
ТС, вообще, получается когда?
Когда определенный пол навязывается, роли и стереотипы его, в детском восприятии - воспринимаются неприятными и навязанными. А другой пол, или скажем нация/субкультура - воспринимаются как чудесными, желанными, необходимыми.
И не видится иных путей, решений данной проблемы.
Скажем Витя Малеев, которому твердят, мол мальчик должен знать математику, какой же ты мальчик, ты не мужчина,...! И который поверил взрослым. Увлечен же он условно не футболом, а куклами-танцами...что запрещают просто по причине "помех математике, мужским делам"- а ему хочется шить одежку куклам..
То есть - нужно сочетание определенного возраста, когда меняется послушание и _не-послушание_! И определенные гендерно-сверхценные воспитательные воздействия от социума. Сначала - создается модель "я плохой, когда я так делаю", а затем "я буду хорошим, когда стану таким!". Не важно - речь идет о выборе пола, профессии или среды обитания.
 
Прочитали Док, статью Николоси, согласны ?:) И кстати про аутогинефилию будете статью писать? :)
 
Николоси тоже писал про блок на гетеро Mother-Son Boundary Violations as Blocks to Heterosexual Feelings

Оттуда

"o the male, the feminine must always be mysterious and “other than me,” rather than intrusive, controlling, over-familiar, and suggestive of the threat of incestuous attraction, as so many of our homosexual clients report from their childhoods."

В принципе с ним можно согласиться. Пишет про нарушение границ, стремление матери слиться с сыном. Он про гс пишет, но можно это к аутогинефилии отнести. Разница между гс и аутогинефилом в том, что у гс возникло отвращение к женскому от нарушения границ, интрузивности, а аутогинефила - восхищение женским, желание погрузиться в женское.

Я все равно в целом к психологическим теориям парафилий склоняюсь, по той простой причине, что нет биологических животных моделей гс и парафилий. Уж сильно мы от баранов отличаемся, которые на определенные запахи возбуждаются или от мышей с лордозом.
Кстати...про мышей с лордозом :)
Можно я напомню число, процент :)
70 вроде, плюс-минус конечно.
Процент женщин с клиторальным оргазмом. Женщин, которые в варианте "аналогов лордоза"- нуждаются в активной роли при сексе, которые нуждаются в принимающем мужчине, который с удовольствием займется куни с любимой девушкой. Ну или пальчиком своим поможет ей активно копулировать.
Да, размеры органа копуляции у женщин не очень велики, но мы вроде не страдаем гигантоманией?
:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху