Обитель Феи

Белье закупала. Думала, что мне надо plus size, оказывается нет. Пойдет обычное, 34b примерно по американским размерам. Надеюсь, что hrt увеличит до размера 34с. Ну и вообще советуют сначала максимально похудеть, а потом на фоне эстрогенов нажраться, и в итоге жир отложится в груди и ягодицах...
А как ты его меряла в магазине? Просто знаю что тски часто писали что оч стеснялись покупать белье и одежду.
 
А как ты его меряла в магазине? Просто знаю что тски часто писали что оч стеснялись покупать белье и одежду.
Я в магазине не мерию, мне через инет пришло. Я еще не делаю социальный транзишен, так, пока только гардероб женский начала собирать потихоньку.
 
  • Like
Реакции: Ira
Так это-же психопаты с асоциальным расстройством личности, которые маньяки - чувствуют что-то только когда кого-то убьют, и сразу эйфорию, то есть подавленные чувства прорываются потоком.
А мне Hall вспомнился из "Космической одиссеи". Свихнувшийся суперкомпьютер, который вообще ничего не чувствует.

Или чувствует?.. Надо, блин, пересмотреть :)
 
Ага. И философского зомби можно описать машиной Тьюринга... А человека?
Дык "проблема зомби" как раз к людям применяется. Человек проснулся с утра, умылся, поел, поехал куда-то... и всё это цепочка неотрефлексированных автоматизмов. Или как лунатик в отключке воспроизводит модель поведения какую-то.
 
Пропустила.
В нашем бетризованном раю все так! И собаки в самом деле не лают.
А если кому-то не нравится и он буянит -вот в Квебеке много феминицида чего-то за время эпидемии, это потому что пока еше
не все бетризованы или недостаточно. Или вот есть еще буллинг ЛГБТ** - опять-таки из-за недостаточной бетризованности.
И воцарится сладостный разврат на минималках :) и ещё запустение науки :)
 
  • Haha
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху