Оборудование для съёмки, программы для редактирования видео/аудио и т.д.

Делал, кстати, с помощью обычного Пикслера на планшете  За 5 минут буквально. Очень просто и удобно, хорошо ещё тем, что через него можно в нужном размере сразу сохранить. 

 
Последнее редактирование:
Док, Вы же скринкасты делали? Какой прогой пользовались?

Может, кто ещё чего посоветует. Данте, ты с этим не сталкивался?
 
Последнее редактирование:
Скринкасты не делал. Ролики из игр если только Фрапсом захватывал. :)
Хотел пару раз, но отвлекался :)
Вечером, или завтра посмотрю что за прогу качнули.
 
Фрапсом да - но там только игры как я понял можно. Всякие экзешники еще.
 
Вот этот качнул:https://camstudio.org
Попробовал минутку записать - вроде годится
 
Я понял :)
Я же под Мак искал программу :)
Цитата:
ScreenFlow
Capture the contents of your entire desktop at the same time as your video camera, microphone and computer's audio. Sophisticated editing tools allow you to create incredible screencasts in no time.
Спасибо, что подняли тему :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху