• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Обобщающая тема. 20 лет. Проблема гомосексуальности.

Как Вы считате, гомосексуальность можно исправить?

  • Да, можно. При качественной работе можно получить хороший результат.

    Голосов: 6 85.7%
  • Думаю, что можно, но сомневаюсь. Не всё так просто, есть много подводных камней.

    Голосов: 1 14.3%
  • Нет, нельзя.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, нельзя, потому что это природа. А против природы не пойдешь.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7
Хочу собрать всю необходимую информацию которую я получил за всё время работы на форуме и в других местах.
Поделюсь информацией о том, что попробовал, что казалось сложным, а что и вовсе не получилось.
 
А Уил всех встречал на форуме и говорил, что нельзя изменить сексуальное влечение и ориентацию:)
Чем Пользователь #98 и тебя встретил тут, и ты просил его у тебя не писать:)
Я до такого не додумывался как Уил, как бы я ни ненавидел Дока:)
...каждый под справедливостью понимает своё:)
Справедливое вознаграждение нашим отважным разведчикам и справедливая кара ихним поганым шпионам :)
 
С каждым днём удивляюсь, что это не форум - а семья Санта-Барборы
Дык!
А Вы...не видя своё место в семье/ команде Калек - не позволяли себе видеть...очень многое.
Грубо.
В ...совсем древние времена - было противостояние некое, между ТС и ГС.
Каждая группа тянула одеяло для себя и требовала...индивидуальных статей, лично для себя :)
Мол геи это фигня, всё просто и ясно (с):)
А вот про ТС ничего не понятно, отчего Ира желает играть с брюликами в розовых нарядах :)
Загадка типа :)
...и лишь позже - стало уже многим понятнее...что мы все разные. Индивидуальные до мозга костей.
Даже Данте и Пони, которые друг дружку норовят скопировать :)
И при этом _ закономерности _, с которыми собственно требуется работать, при наличии понимания их - те же. Не под копирку. Но те же.
Как сила тяжести, которая влияет на всех обитателей этой маленькой пыльной планеты:)
 
Ну, важно что ты вынес из происходящего. Даже если тебя это не касалось.
... уточню.
Сначала казалось, что не касается.
И что милая Пони вовсе не похожа на большого сурового Данте :)
 
Добрый день, уважаем Док! Как говорится: <<Бойся своих желаний>>. Хотел, чтобы вставало на девушку - стоит. Проблема теперь в другом: всё как бы хорошо, я дрочу и т.п. но отсуствует какая-то эмоциональная часть, понимаете? Отсутствует какая-то страсть к объекут. Т.е. возбуждение есть, но удовольствия от процесса - нет. Как пофиксить это можно? Это следующий этап?
 
Добрый день, уважаем Док! Как говорится: <<Бойся своих желаний>>. Хотел, чтобы вставало на девушку - стоит. Проблема теперь в другом: всё как бы хорошо, я дрочу и т.п. но отсуствует какая-то эмоциональная часть, понимаете? Отсутствует какая-то страсть к объекут. Т.е. возбуждение есть, но удовольствия от процесса - нет. Как пофиксить это можно? Это следующий этап?
Стоит. Как стоит?
Стоит - не стоит. Ничо не понятно сори.
 
<<Бойся своих желаний>>. Хотел, чтобы вставало на девушку - стоит.
:)
Это видимо про другое было сказано а не про то что стоит на девушку:)
Тут то чего именно что бояться надо?:)
Да и про желание девушки, а не чтоб стояло на девушку. Это два разные желания ваще то:)
В одном случае желаешь девушку, в другом - желаешь стояк:)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху