• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обобщающая тема. 20 лет. Проблема гомосексуальности.

Как Вы считате, гомосексуальность можно исправить?

  • Да, можно. При качественной работе можно получить хороший результат.

    Голосов: 6 85.7%
  • Думаю, что можно, но сомневаюсь. Не всё так просто, есть много подводных камней.

    Голосов: 1 14.3%
  • Нет, нельзя.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, нельзя, потому что это природа. А против природы не пойдешь.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7
Хочу собрать всю необходимую информацию которую я получил за всё время работы на форуме и в других местах.
Поделюсь информацией о том, что попробовал, что казалось сложным, а что и вовсе не получилось.
 
Сумбурно немного имхо.
Ты пишешь про 4-5 классы и возраст 13-14 лет. В 14 я уже учился в восьмом классе🙂
4-ый класс и 8-ой несколько разные вещи.
Про садик и такое подмечание кто с кем, мальчики с мальчиками, девочки с девочками. Фиг знает, я не помню такого. Хотя был завсегдатаем садиков🙂
Про дедушку и стояк на курительную трубку. Нууу, не знаю.
Мол, внучок, ох, как у меня на девушек стояк был!!! В твоем возрасте. А не на курительную трубку. Вопросы короче. Это конечно хорошо что на всë стоял. Но лучше наверное правда если делишься личным.
По поводу так сказать замыкания в себе типа мне знакомо. Я начал очень в себе закрываться лет в 12-13. Хотя типа был местным авторитетом🙂 типа голова сильно была занята парафилией своей и сексуальностью.
Согласен, спасибо!
Я пока бегло прочитал, это уже годится для дальнейшего, имхо. Хотя немало лакун и ...темных участков на этой карте 🙂
Типа " Тут могут водиться чудовища", но могут и не водиться 🙂
Сегодня - завтра на компе подробно постараюсь разобрать... придирчиво🙂
Если по срокам, датам будут биться события, то можно и продолжить, полноценно и прицельно.
Имхо.
Многое - я бы ещё уточнил🙂
Но больше для целостности картины.
Имхо, разумеется:))
Уважаемому *98 спасибо, вот теперь я вижу факты, с которыми можно думать. И работать🙂
А не сорри простыни про " копирование" или других козлов отпущения🙂
Поясню, кто не понял 🙂
Копирование - телепатия это в соседней теме, но механизмы, мешающие работе - те же, имхо 🙂
То есть - назначается " простой и ясный" враг, козёл, на которого направлена вся немеряная силушка доброго форумчанина,..
 
Согласен, спасибо!
Я пока бегло прочитал, это уже годится для дальнейшего, имхо. Хотя немало лакун и ...темных участков на этой карте 🙂
Типа " Тут могут водиться чудовища", но могут и не водиться 🙂
Так копирование таки или не_копирование, Док?😉🙂
Да, типа где-то могут водиться чудища, а где-то типа норм и типа трогать не нужно.
Сегодня - завтра на компе подробно постараюсь разобрать... придирчиво🙂
Если по срокам, датам будут биться события, то можно и продолжить, полноценно и прицельно.
Имхо.
По срокам и датам у Пользователь #98 немного сумбурно и хаотично получилось, скакание то туда то сюда. Но типа можно уточнить имхо.
Многое - я бы ещё уточнил🙂
Но больше для целостности картины.
Имхо, разумеется:))
Уважаемому *98 спасибо, вот теперь я вижу факты, с которыми можно думать. И работать🙂
А не сорри простыни про " копирование" или других козлов отпущения🙂
Поясню, кто не понял 🙂
Копирование - телепатия это в соседней теме, но механизмы, мешающие работе - те же, имхо 🙂
То есть - назначается " простой и ясный" враг, козёл, на которого направлена вся немеряная силушка доброго форумчанина,..
Док, вы сошли с ума, вы сумасшедший😉
Данте таки добился своего🙂
Данте чувствует свою вину и очень сожалеет🙂
 
Док, вы сошли с ума, вы сумасшедший😉
Ага 🙂
Был, есть и буду 🙂
Данте таки добился своего🙂
Старался 🙂
Данте чувствует свою вину и очень сожалеет🙂
...и стонет таки?😉
Я сегодня и о таком цитировал😉
 
По срокам, скорее, будет тяжело конкретизировать. Сами знаете, что человек иначе воспринимает время. Где-то я переборщил с датой, возрастом. Но, кратко, тезисно, постараюсь уточнить.

Садик: наверное, это с 2-х до 7 лет. (Блин, а мне так казалось, что я там был лет 10-15)), а на самом-то деле - всего-то 5 лет. Хотя, как говорят многие, дети чувствуют время инчае: всё для них идет медленно. А для старичков, наоборот, быстро.

Школа: с 7 до 18 лет, соответственно.
1 класс - 7 лет
2 класс - 8 лет
3 класс - 9 лет
4 класс - 10 лет
5 класс - 11 лет
6 класс - 12 лет
7 класс - 13 лет
8 класс - 14 лет
9 класс - 15 лет
10 класс - 16 лет
11 класс - 17-18 лет (с учётом дня рождения и т.п.) Пусть такой график.

Обнимался с девочкой, наверное, в садовском периоде. До школы. Это точно. Также как и имитация сексуальных движений. (Наверное, всё-таки, можно определить это как группу - 6 - 9 лет).
Причём, имтиация движений с другом, скорее, подпадает в самый конец: 8-9 лет.
А с девочкой - примерно либо 1 класс, либо ещё детсадовский период.

До 5 класса общался и гулял только со сверстниками, соответственно.
5-6 класс - начало подросткового периода. Это запомнилось прочно, это закрепилось в памяти на всегда. Даже, помню, что первый стояк был, наверное, лет в 11. Это было в Санк-Петербурге, когда я у дяди случайно зашёл в туалет. Просто, какое-то бессознательное чувство, не знаю, что это было, то ли побуждение (но я точно не знал, что такое дрочка и как). Просто, водил туда-сюда. Это длилось секунд 10-11. Потом максимальная эйфория: головкружение, судороги, максимально приятное чувство, невозможность контролировать себя. Впрочем, я еле-еле дошёл до постели и лежал так примерно 2-3 минуты (думал, что сделал что-то такое, что теперь никогда не смогу ходить еххе. Бывало, конечно). Но именно с тех пор я и начал <<период мастурбации>>. На фотографию или образ точно не дрочил. Просто поводил рукой, сразу стало приятно.

Замечу, что, лет в 6-5, точно не помню, когда игрался в палатке, то просто стимулировал пах, но не испытывал возбуждение, ЗАТО испытывал приятное щекотящее чувство и эмоциональное какое-то расслабление (оргазма не было). Вот как-то так.

Потом, помню, лет в 9 - 10. Опять же, у дяди, пришла его дочка (она моего возраста. Сейчас такая красиавица..мм... (но не вызывает возбуждения)).
Так вот, мы просто предложили друг дуруг показать свое тело. Я разделся, она разделась. Тупо посмотрели несколько секунд на себя и всё. Быстро одели и не до чего этого не дошло)) хехе.

(Даже вспомнил, что я в том возрасте даже доминировал и с девушками:
она говорит: <<дай мне велоспиед>>. А я ей: <<нет, не дам. Садись, прокачу>>. Т.е. моя доминантность к людям как бы падала с взрослением (как экспонента). От большего, к меньшего. Сейчас же я перешёл тот период, и для меня такие простые чувства базисны. Т.е. не вызывают каких-либо чувств. Люого человека я оцениваю равноправно и не стремлюсь к доминированию/подчинению над ним. Раньше было - потом сознательно подавил это чувство и перешл к равноправию.

Вроде,описал всё, что помню. А, кстати, про игры. Да
Наверное, я ошибся, мне было лет 13-15 лет, когда у меня вообще не было друзей и мне приходилось играть с ребятишками лет 8-9 (т.е. намного меньше моего возраста). Причем, играл как с девчонками, так и с мальчишками. К девчокне не испытвал чувсвт, но её мама почему-то боялась, что я что-то могу ей сделать, поэтому постоянно ограничивал это общение. А мне обещство всегда кричало: <<ну что, жену уже нашёл?)>> Яхидно и с насмешкой. Испытывал дискомфорт, но сознательно понимал: что я не педофил и к такому не испытываю причастность.
 
По срокам, скорее, будет тяжело конкретизировать. Сами знаете, что человек иначе воспринимает время. Где-то я переборщил с датой, возрастом. Но, кратко, тезисно, постараюсь уточнить.
Мне кажется это важно, чтоб у тебя в голове была ясная картина, а не смешивалось. Тогда можно понять чем ты так сказать жил в какое время, о чем думал, о чем мечтал, что ощущал.
Чтоб ты лучше себя понимал, ощущал и чувствовал.
 
Последнее редактирование:
Наверное, я ошибся, мне было лет 13-15 лет, когда у меня вообще не было друзей и мне приходилось играть с ребятишками лет 8-9 (т.е. намного меньше моего возраста). Причем, играл как с девчонками, так и с мальчишками. К девчокне не испытвал чувсвт, но её мама почему-то боялась, что я что-то могу ей сделать, поэтому постоянно ограничивал это общение. А мне обещство всегда кричало: <<ну что, жену уже нашёл?)>> Яхидно и с насмешкой. Испытывал дискомфорт, но сознательно понимал: что я не педофил и к такому не испытываю причастность.
Маленькие дети противные. Я помню к маме ходил, она типа продлëнку в школе вела и там эта ребетня. Фу. Помню там был один мальчишка, вот противный. Хотел ему морду набить. Но я то большой а он салага🙂
А у мамы ошивался тож типа от делать нефиг и со сверстниками не хотелось. Ну типа я сильно в себя ушел тогда. Вообще тот период как в тумане больше.
 
Потом, помню, лет в 9 - 10. Опять же, у дяди, пришла его дочка (она моего возраста. Сейчас такая красиавица..мм... (но не вызывает возбуждения)).
Так вот, мы просто предложили друг дуруг показать свое тело. Я разделся, она разделась. Тупо посмотрели несколько секунд на себя и всё. Быстро одели и не до чего этого не дошло)) хехе.
Ощущения? Интерес к телесному? Типа как пиписька у девочек устроена?
Речь конечно не о том чтоб до чего доходило там.
Как это внутренне ощущалось?
Кто предложил? Стеснение? Ужимки? Улыбки? Напряжение?
 
Обнимался с девочкой, наверное, в садовском периоде. До школы. Это точно. Также как и имитация сексуальных движений. (Наверное, всё-таки, можно определить это как группу - 6 - 9 лет).
Причём, имтиация движений с другом, скорее, подпадает в самый конец: 8-9 лет.
А с девочкой - примерно либо 1 класс, либо ещё детсадовский период.
Имитацию сексуальных движений откуда взял, увидел? Почему надо было чот имитировать такое?
Видел ли твою имитацию кто то из взрослых? Реакция какая была? Что в самой имитации секс движений для тебя было? Ощущения? Или дураченье?
 
А смысл от голосования?
🙂 Мнения электората если 🙂
Я не стал выбирать из этого набора более верный вопрос 🙂
Его там просто не было, на мой скромный взгляд 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху