• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Если никто не видит сущность,
Видит 🙂
У других 🙂
Помните, у других Вы и другие - отлично видим их вуали.
Уил - замечательно видит вуали гомофобов. Или скажем "православных активистов".
Разве не так?
 
И еще момент важный. Когда вы говорите, что у вас якобы нет вуальки на Х, а у вашего оппонента есть, и вы это видите, то тем самым вы уже создаете определенный дисбаланс власти, уже полноценный дискурс невозможен. Вы уже тем самым вынуждаете оппонента дискутировать в рамках вашей системы мысли, по которой вы имеет определенное преимущество как менее вуалистый в рамках вашей же системы. Это все равно что дискурс между советским психиатром, который считает себя здоровым, и его пациентом, которого психиатр рассматривает больным, и этот дискурс ведется на языке советской психиатрии 🙂 Дисбаланс власти не виден? Не видно, кто в рамках этого дискурса имеет власть, а кто - нет? Ну и какой дискурс может быть при дисбалансе власти, между рабом и его рабовладельцем? Для того, чтобы был дискурс возможен, рабовладельца надо лишить его привилегий, а раба сделать свободным.
Верно 🙂
Становитесь свободным, коллега...
 
Я у парафиликов всегда видел, когда они отказывались от гетеро отношений, мол не их. Но я это не считал критическим, я наоборот "отказ от нормы" рассматривал как средство гармонизации личности, ну типо признанием тс своей своей женской сущности, как-то так. Любая нулевая гипотеза гласит, что связи между явлениями нет, эта гипотеза "по умолчанию" для всех явлений. Нулевая гипотеза в нашей области гласит, что связи между вуальками и сексуальностью нет. Ее вероятность должна быть меньше 0.05, чтобы ее отбросить. То есть когда я буду уверен, что вероятность нулевой гипотезы меньше 5 %, я ее отброшу.
 
И еще момент важный. Когда вы говорите, что у вас якобы нет вуальки на Х, а у вашего оппонента есть, и вы это видите, то тем самым вы уже создаете определенный дисбаланс власти, уже полноценный дискурс невозможен. Вы уже тем самым вынуждаете оппонента дискутировать в рамках вашей системы мысли, по которой вы имеет определенное преимущество как менее вуалистый в рамках вашей же системы. Это все равно что дискурс между советским психиатром, который считает себя здоровым, и его пациентом, которого психиатр рассматривает больным, и этот дискурс ведется на языке советской психиатрии 🙂 Дисбаланс власти не виден? Не видно, кто в рамках этого дискурса имеет власть, а кто - нет? Ну и какой дискурс может быть при дисбалансе власти, между рабом и его рабовладельцем? Для того, чтобы был дискурс возможен, рабовладельца надо лишить его привилегий, а раба сделать свободным.
По этой логике вообще не возможен дискурс ни с кем, имхо. Если только клонов понаделать и общаться ходить.

Тот человек который решает что это ему нужно - он согласен видеть систему другого как более продуктивную. А если не согласен - то все бесполезно, любая работа.

Приходишь к доктору лечить зубы. И начинаешь спорить - нет не надо тут сверлить. Нет надо - а то зуб вообще потеряете. Нет не надо доктор - я еще похожу пол годика, пусть пока зуб гниет. Вы мне только дайте таблеток чтобы боль терпеть можно было.

Ты думаешь что зуб и система мышления - разное? Ну так гнить может и то и то. И казаться может тоже что все нормально и тому и тому. А мучения - ну так жизнь из них создана....

Вообще же ходят люди с гнилым ртом. Я встречал и молодые. Тоже наверное считают - когда им говорят про зубного что это с властью к ним лезут.
 
Я у парафиликов всегда видел, когда они отказывались от гетеро отношений, мол не их. Но я это не считал критическим, я наоборот "отказ от нормы" рассматривал как средство гармонизации личности, ну типо признанием тс своей своей женской сущности, как-то так. Любая нулевая гипотеза гласит, что связи между явлениями нет, эта гипотеза "по умолчанию" для всех явлений. Нулевая гипотеза в нашей области гласит, что связи между вуальками и сексуальностью нет. Ее вероятность должна быть меньше 0.05, чтобы ее отбросить. То есть когда я буду уверен, что вероятность нулевой гипотезы меньше 5 %, я ее отброшу.
Полагаете, что отказ Уила от нормализации отношения к русским людям - это и есть нулевая гипотеза, норма отношения?

Фраза же, что "связи между вуалями и сексуальностью нет-нет говорит о непонимании. Сорри.
Аналогично фразе "нет связи между машиной и колесами и мотором!"...
 
Вы не знаете методологию науки. По умолчанию считается что нет связи между явлениями - это нулевая гипотеза. И вам нужно доказывать, что есть, вам нужно опровергнуть нулевую гипотезу. И она опровергается только тогда, когда ее вероятность становится очень маленькой, меньше 0,05, а еще лучше меньше 0, 001.

Нулевая гипотеза, что нет связи между геном дофаминового рецептора и алкоголизмом. Ее пытались опровергнуть, не опровергли. Нулевая гипотеза, что нет связи между мастурбацией и безумием и пр. пр. Во всех сферах науки так: сначала принимается нулевая гипотеза, а ученые пытаются ее опровергнуть. То есть принимаем нулевую гипотезу по умолчанию, что нет никакой связи между "вуальками" и парафилиями.
 
Последнее редактирование:
Видит 🙂
У других 🙂
Помните, у других Вы и другие - отлично видим их вуали.
Уил - замечательно видит вуали гомофобов. Или скажем "православных активистов".
Разве не так?
А разве Уил видит вуали у гомофобов?
Он просто отворачивается от них. Желает разбомбить или еще чего сделать с "неверными". Но он не способен в гомофобе увидеть например нехилую вуаль анти-гетеро, анти-сексуальности. Имхо.
 
Вы не знаете методологию науки. По умолчанию считается что нет связи между явлениями - это нулевая гипотеза. И вам нужно доказывать, что есть, вам нужно опровергнуть нулевую гипотезу. И она опровергается только тогда, когда ее вероятность становится очень маленькой, меньше 0,05, а еще лучше меньше 0, 001.

Нулевая гипотеза, что нет связи между геном дофаминового рецептора и алкоголизмом. Ее пытались опровергнуть, не опровергли. Нулевая гипотеза, что нет связи между мастурбацией и безумием и пр. пр. Во всех сферах науки так: сначала принимается нулевая гипотеза, а ученые пытаются ее опровергнуть. То есть принимаем нулевую гипотезу по умолчанию, что нет никакой связи между "вуальками" и парафилиями.
И вновь не поняли...

Хорошо, ещё вариант..
"Нет связи между мастурбацией и половыми органами". Ваше утверждение, так?
Я же исхожу из того, что мастурбацией мы именуем стимуляцию именно половых органов. То есть одно - именно по определению является частью другого.

Вуали, по крайней мере сексуальные, на эту область - по определению включают сексуальность в своём определении. Утверждать, что "нет связи" между частью и целым - имхо означает непонимание...
 
А разве Уил видит вуали у гомофобов?
Он просто отворачивается от них. Желает разбомбить или еще чего сделать с "неверными". Но он не способен в гомофобе увидеть например нехилую вуаль анти-гетеро, анти-сексуальности. Имхо.
Видит вроде, считает пусть не вуалью, а дефектом - но видит и чует. Видит и "невидимость" этого дефекта для самого гомофоба, если я правильно понимаю.

А то, что видит не всё...ну, "все мы не идеальны" 😉
 
Вуали, по крайней мере сексуальные, на эту область - по определению включают сексуальность в своём определении. Утверждать, что "нет связи" между частью и целым - имхо означает непонимание...
Есть связь между геном Х и состоянием Y? Это надо доказывать. Вуаль - это возможный психологический фактор определенного состояния - парафилий. Надо доказать связь. Она еще не доказана в мировой науке, поэтом по умолчанию принимаем нулевую гипотезу, что нет никакой связи.

Однако хорошо доказана связь между порядком рождения и гс. А также связь между рукостью и парафилиями. Парафилики чаще левши, чем в среднем по популяции. Это очень сильные, доказанные корреляции. Много исследований их подтвердило.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху