Обитель Феи

Похоже на то. Гетеро тупо больше, чем ЛГБТ**иК.
Хотя вот Док говорит, что численное соотношение не так уж и важно, хватит совсем немногих людей. Как-то так же?
А ты войдешь в это число ?:) Мне нравятся феминные мальчики...Будем хороводы водить, как на моей аве.
 
Похоже на то. Гетеро тупо больше, чем ЛГБТ**иК.
Хотя вот Док говорит, что численное соотношение не так уж и важно, хватит совсем немногих людей. Как-то так же?
В городе Уила - 80-100 геев* ,так? НЕ менее. Ему должно быть достаточно даже одного - но пока не встретил такого..
То есть количество имеет меньше значения - при социализации, а пока сидишь дома и не смотришь..
 
Я связался с автором диссертации из Сербов. Не та которая про лечение, а другая. Ну так вот, он говорит, что аутогинефилия от раннего нарушения гендерной идентичности.
 
Я связался с автором диссертации из Сербов. Не та которая про лечение, а другая. Ну так вот, он говорит, что аутогинефилия от раннего нарушения гендерной идентичности.
А я говорю, что аутогинефилия бывает разная :)
 
Поясню по идентичности.
Отчего нарушается гендерная идентичность?
Это - более глубокая причина, более интересная..
Имхо.
Иначе этот ответ близок к фразе..."отчего я мокрый!? Потому, что нахожусь в воде!".
Меня интересует, что толкнуло этого человека в виду :)
 
Специалисты из Сербского с 1997 года считают что это врожденное.
Врожденное..
То есть, ребенок, воспитанный волками - однозначно бьет себя в грудь и говорит "я мужжжик, ррр!"?
По волчьи, или по английски, кстати?
:)
Какая идентификация вернее, русская или английская?
Или грузинская?
Где здоровенный грузин идентифицирует себя как "мама".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху