Обитель Феи

Кирилл, обьясни пожалуйста вито почему ему девушки не дают.
 
Давайте на личности не переходить, Вито у Бори тоже не простая история, его опыт тоже надо уважать. Здесь все непростые люди.
 
Я не верю в психологические причины, по той простой причине что психологические причины имеют свойство спонтанного разрешения. А тут мы имеем дело с огромной устойчивостью, резистентностью к психотерапии. Почему тогда Кантор получил грант на исследования биологических причин педо, если все уверены в психологических причинах :) Собирается сейчас получить грант на исследование аутогинефилии.
Спонтанное разрешение мы наблюдаем регулярно, и я показываю такие примеры, как знаете.
Речь не идет о том, что это фигня типа насморка :).
Речь о том, что "парафильных этапы" проходит большинство детей. Массово. И спонтанно переходят к иным этапам - почти все.
Посмотрите на это с такой стороны.
Что Вы не хм, изгой, не-нужный никому - а такой же как все земляне :))
 
Я с Вами разговаривать больше не хочу. К моей проблеме Ваша пустая болтовня с самоубеждением (спокойным, замечу) себя в правильности своего пути мне не поможет(сдава богу).
Ваш врачебный и "профессиональный" нарциссизм приводит к тому что потерянные люди становятся приверженцами Вашей мировоззренческой позиции. Сам- тому пример. Никакая она не преодоленец. Обычная подчиненная баба, которую убедили в том что трахаться- высшая степень человечности, а подчиняться не страшно.
Ну, не хотите - ок.
А вот с Сам - Вы не правы, категорически.
Имхо, разумеется.
Более, чем наполовину.
 
Речь о том, что "парафильных этапы" проходит большинство детей. Массово. И спонтанно переходят к иным этапам - почти все.
Да, но дети разные. Некоторые застревают на чем-то одном, и часто это биология. Аутизм, синдром Ретта и пр. При парафилиях что-то подобное. У парафиликов спонтанного разрешения не видел. А там где психология, там часто спонтанные изменения. Я любил зеленый цвет, сейчас люблю красный и пр. В общем, в этом разбираться надо, исследовать причины, как вы говорите :)
 
Да, но дети разные. Некоторые застревают на чем-то одном, и часто это биология. Аутизм, синдром Ретта и пр. При парафилиях что-то подобное. У парафиликов спонтанного разрешения не видел. А там где психология, там часто спонтанные изменения. Я любил зеленый цвет, сейчас люблю красный и пр. В общем, в этом разбираться надо, исследовать причины, как вы говорите :)
С этим согласен :)
Разбираться - необходимо, причем - беспристрастно. Без отсылов к христианским, языческим, буддийским теориям, для начала.
Сначала - только факты, много, очень много.
 
Ну, не хотите - ок.
А вот с Сам - Вы не правы, категорически.
Имхо, разумеется.
Более, чем наполовину.
Прав на все 100%. На 200 и на 300. Но я не собираюсь ни Вас, ни ее переубеждать в этом. Что Вы там по трупам (или еще где) специалист, что она.
Поэтому у Вас на мораль и аллергия. Поэтому вы и находите общий язык только с такими же как и Вы сам.

Ее "сторонние" и личностные качества мне нахер не нужны. Как человек она померла (не рождаясь), как животное и потребитель- продолжает существовать.
Но самое главное, что ничего Вы ей дать из необходимого не сможете. Нет этого в Вас.
 
С этим согласен :)
Разбираться - необходимо, причем - беспристрастно. Без отсылов к христианским, языческим, буддийским теориям, для начала.
Сначала - только факты, много, очень много.
А я не привожу факты? Причем я считаю что лучше всего животные модели изучать. Вон, на вас я смотрю в аватаре мыша :)

Про буддизм. А вы знаете, что ваша склонность к бихевиоризму буддизмом попахивает ? Делаешь одно - получишь одно, делаешь другое - получишь другое, карма, причинно-зависимое происхождение. :) Поиск причины тоже определенную философию предполагает, кстати. Есть философии, картины мира в которых нет причин, например. Что все хаос, или что все совершается по воли Божьей, даже движения атомов, или что они движутся по своей воли.
 
А я не привожу факты? Причем я считаю что лучше всего животные модели изучать. Вон, на вас я смотрю в аватаре мыша :)
Приводите :)
И затем сразу укладываете их в теорию.
А я прошу сначала набрать массу фактов.
 
То есть надо отбросить всю сексологию, психиатрию прошлого, так примерно ?):
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху