Обитель Феи

Не знаю, если Док настаивает на плане Сам, то уже в этом году. Если предложат мне другие варианты, то их попробую. Марина вот сказала, что мне надо пол менять, что психотерапия не эффективна. Значит, нужно реализовать план Сам. Протий путь от смены пола через Бдсм-рабыню до Бдсм-домины-пансексуалки.
План Сам я не поняла детально. В общих чертах. Вот не знаю.
Она вроде влюбилась. И это прям пик плана Сам, изюминка.
А ты любишь, влюбился?
 
Влюбиться можно только тогда, когда твои базовые потребности удовлетворяются. Если девушка запрещает мне носить платья, то как в нее можно влюбиться. Сам сошлась с парнем в рамках БДСМ, где ее мазохистские потребности удовлетворялись, и они начали экспериментировать с другими вариантами.
 
Поэтому влюбляться надо в рамках определенной субкультуры, тс в данном случае. А чтобы стать частью ее надо менять пол. А так ты не поменяешь пол, и какое отношение к тебе у женщин будет? Как к самцу? А как тогда любовь возможна? Вот Сам влюбилась в рамках БДСМ, там все ясно было, да , я пассивная, хочу отдаваться, мне нравится когда меня мучают и пр. Хорошо, никаких претензий.
 
Поэтому влюбляться надо в рамках определенной субкультуры, тс в данном случае. А чтобы статья частью ее надо менять пол. А так ты не поменяешь пол, и какое отношение к тебе у женщин будет? Как к самцу? А как тогда любовь возможна? Вот Сам влюбилась в рамках БДСМ, там все ясно было, да , я пассивная, хочу отдаваться, мне нравится когда меня мучают и пр. Хорошо, никаких претензий.
Хз.
Я влюбилась как то в христианку. А там пипец. Да, мужика делала. Точнее она тоже влюбилась, но все строго там - мужик и баба. Все догматично.
Просто попалась такая.
 
Вот я тебе про это и говорю. Аутогинефила хорошо поймет фтм. Вон например Марк и Лина сошлись :) А чтобы войти в тс среду надо вращаться там , на форумах, ходить на тс-тусовки, менять пол и пр.
 
Вот я тебе про это и говорю. Аутогинефила хорошо поймет фтм. Вон например Марк и Лина сошлись :) А чтобы войти в тс среду надо вращаться там , на форумах, ходить на тс-тусовки, менять пол и пр.
А я ж представляешь пошла на форум тс. Я там давно зарегена была. Пришла и говорю, что меня Кристина зовут, прошу поменять ник. Хорошие люди, поняли без объяснений и поменяли.
Правда форум скорее мертв чем жив.
Старые ушли а новеньких мало.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху