dok34.ru
Moderator
....со стороны, имхо.1. «i think incelhood is partly social problem, partly biological.»
Я думаю, инцельство — это частично социальная, частично биологическая проблема.
С самого начала Ксюша занимает позицию аналитика, который изучает «инцельство» как феномен. Она не говорит: «Я слышу вашу боль». Она говорит: «Это социальная и биологическая проблема». Это холодный, академический подход.
Я не случайно называю парафилии - _ особенностями_ влечения🙂
Проблемой это делают многие факторы.
Не последний из них , имхо - восприятие самим человеком себя.