Обитель Феи

Я тоже так думаю, что надо своей жизнью жить, правда подумала что вот эти преодоленцы они для мамы и девушек абстрактных делают из себя кавалера (идеального почему-то ты написал) или для себя? Вот папа И говорил нужно мол быть мужиком, и это как запрос извне, для папы И или общества. И получается что сопротивляться этому тоже не для себя а сопротивление внешнему запросу?
Это на вопрос Данте похоже, но может-ли такое желание идти изнутри и почему? А желание бдсм, ошейничков оно снаружи было запрошено или изнутри? Или пол поменять?

Кстати у Алекса в подписи стоит


I am thankful for all of those who said NO to me. It’s because of them I’m doing it myself
Ну это тоже самое что абу. Просто памперсов не было, а меня пеленали. Вот и возбуждение от бондажа. Ну и на ошейнички как на расширение бондажа. Можно на форуме абу почитать, что пишут. Там много этот вопрос обсуждается. Еще часто тс среди абу попадаются.
 
Я знаю. Но это получается был не твой выбор, так-же как Док говорит что не мой стать тс, это мол папа И мне про обабелость рассказывал.
Это что-то вроде give me the pain I am used to, по Дипиш Моду.
Ну не знаю. А ты помнишь себя до папы И? Что было до травмы? К чему вообще возвращаться, к какой исходной точке?
 
Я знаю. Но это получается был не твой выбор, так-же как Док говорит что не мой стать тс, это мол папа И мне про обабелость рассказывал.
Это что-то вроде give me the pain I am used to, по Дипиш Моду.
Просто когда человек идет к врачу и говорит, что вот я был гетеро и ударился головой или насмотрелся прона, и стал тс, и гетеро пропало -- это одно. А вот когда "нормальности" никогда не было -- это другое. Не понятно, к чему вообще человеку, который никогда не знал "нормальности" двигаться.
 
  • Like
Реакции: Ira
Помню немного. Я жила у бабушки и хотела к маме. Там мне было скучно, у меня была депривация общения, как я теперь понимаю,
возраст бабушки-дедушки был уже за 50, и они были "в себе" еще больше чем мама. До 4 лет я не видела детей, развитие как у аутиста, в буквальном смысле. Ну а с самого начала, мама так за мной поухаживала еще до года, что я чуть не умерла, так что у меня по-сути не было
никогда "до травмы". Она началась в три месяца.
Одно из моих самых первых воспоминаний -- это игры с Иришкой. Мы любили играть, меняясь ролями. Меня она называла Иришкой, а я ее Кириллом. Такой gender bending. Вообще, gender bending в моем окружении был часто, учитывая, что меня с девочкой часто путали...
 
Последнее редактирование:
Помню немного. Я жила у бабушки и хотела к маме. Там мне было скучно, у меня была депривация общения, как я теперь понимаю,
возраст бабушки-дедушки был уже за 50, и они были "в себе" еще больше чем мама. До 4 лет я не видела детей практически, развитие как у аутиста, в буквальном смысле. Ну а с самого начала, мама так за мной поухаживала еще до года, что я чуть не умерла, так что у меня по-сути не было никогда "до травмы". Она началась в три месяца.
В деревне была? Гуси, курицы и все такое? Охх, украинские деревни красивые. Вечера на дрторе близ Диканьки и все такое. Я тоже был в украинской деревне в 4 года...:) С мамой летали к деду. Помню еще, что я в самолете бегал и ползал...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху