Обитель Феи

Ну если бы я рос в условиях нехватки информации про сексуальность, так бы я естественно и развивался. Просто на меня в подростковом возрасте обрушилась информация, которую я не мог тогда переварить. Только вот сейчас ее более менее переварил, систематизировал свои знания.
Да, согласен. Не Вы один, кстати :))
 
И где оно было опубликовано? В журнале Archives of sexual behaviours?
Не, это было на одной из лекций, вероятно от Васильченко или Маслова. Не помню, помню мужской голос источника :)
 
Не, это было на одной из лекций, вероятно от Васильченко или Маслова. Не помню, помню мужской голос источника :)
Ааа, ну это тогда не считается как научное исследование. Это скорей всего было его личное наблюдение...К тому же можно всегда провести исследование лучше, более объективно, с более качественной выборкой, а не просто данные под теорию подгонять.

Ну и я думаю, что в семьях интеллигентных дети дольше созревают, это нормально. Поэтому я бы не стал говорить, что там у них у всех "задержка психосексуального развития", просто могут быть другие интересы. Или нормативом была условная "пролетарская сексуальность", рабочая?

К тому же что являлось нормой в каменном веке может не являться нормой в индустриальном и постиндустриальном обществе и наоборот.
 
Последнее редактирование:
Ааа, ну это тогда не считается как научное исследование. Это скорей всего было его личное наблюдение...
Нет, называл кого-то, но я по молодости лет - пропускал авторов мимо ушей :)
К тому же можно всегда провести исследование лучше, более объективно, с более качественной выборкой, а не просто данные под теорию подгонять.
Это да.

Ну и я думаю, что в семьях интеллигентных дети дольше созревают, это нормально. Поэтому я бы не стал говорить, что там у них у всех "задержка психосексуального развития", просто могут быть другие интересы. Или нормативом была условная "пролетарская сексуальность", рабочая?
Не, мы не про задержку, я именно про парафилии. Разные :)

К тому же что являлось нормой в каменном веке может не являться нормой в индустриальном и постиндустриальном обществе и наоборот.
Согласен. И в племенах разных - тоже ..разные нормы. Не дай боги губа нижняя ещё не растянута до полуметра глиняным диском, это же дикое уродство! :) Или уши не до пояса...брр, как такое земля носит!? :)
 
Нет, называл кого-то, но я по молодости лет - пропускал авторов мимо ушей :)

Это да.


Не, мы не про задержку, я именно про парафилии. Разные :)


Согласен. И в племенах разных - тоже ..разные нормы. Не дай боги губа нижняя ещё не растянута до полуметра глиняным диском, это же дикое уродство! :) Или уши не до пояса...брр, как такое земля носит!? :)
Хотел спросить, когда узнаешь причины гетеро, и их прорабатываешь в трансе, то оно уходит, как парафилия? Просто может у меня нет гетеро влечения, потому что я его в трансе проработал? Такую версию тоже надо проверить.
 
Последнее редактирование:
Хотел спросить, когда узнаешь причины гетеро, и их прорабатываешь в трансе, то оно уходит, как парафилия? Просто может у меня нет гетеро влечения, потому что я его в трансе проработал? Такую версию тоже надо проверить.
Когда узнаешь причину, по которой хочется гладить кошек - проходит ли это желание? Да, если это желание сочетается с неврозом и потому воспринимается как принудительное, например.
 
Когда узнаешь причину, по которой хочется гладить кошек - проходит ли это желание? Да, если это желание сочетается с неврозом и потому воспринимается как принудительное, например.
Феминистки очень много говорили про "compulsory heterosexuality", принудительную гетеросексуальность, и выступали против этого. Знаете, во многих странах третьего мира женщин, которые не хотят вступать в секс. отношения с мужчинами (лесби или асексуальные, или парафилички) насилуют, принуждают к гетеросексуальности против их воли, чтобы их исправить, приучить к гетеро.
 
Феминистки очень много говорили про "compulsory heterosexuality", принудительную гетеросексуальность, и выступали против этого. Знаете, во многих странах третьего мира женщин, которые не хотят вступать в секс. отношения с мужчинами (лесби или асексуальные, или парафилички) насилуют, принуждают к гетеросексуальности против их воли, чтобы их исправить, приучить к гетеро.
Совершенно верно, так называемые политические браки - из той же оперы.
 
— Семочка, если будешь хорошо себя вести, купим тебе велосипед!
— А если плохо?
— Пианино!
Не только платьица служат орудием устрашения :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху