Обитель Феи

Теперь все понятно. Нужно было давно спросить, Доку в том числе, который сам маме тс говорил что нужно выяснить что там за образ мужчины, так вот, нужно всегда выяснять кто что понимает под чем угодно - что для него секс, мужчина, женщина, любовь и прочее.
Да, совершенно верно. Иначе спор о терминах, классический, выходит.
Что такое актив и пассив. Для меня это просто когда женщина не лежит бревном, условно говоря. Когда может свердр, думаю многие тоже так подумали. А для тебя актив- тот кто тебя изнасилует, потому что сексом ты заниматься просто не хочешь. Так получается?
У кого есть пенис - тот и актив :)
Но - актив _должен_, обязан, ему _надо_ этот самый пенис постоянно трудить и тренировать, натруживать до трудовых мозолей...
Иначе - прогульщик, не перфектный, и подлежит кастрации...
Так, примерно? :)
Но в реале так не бывает - даже бдсм игра вся с согласия, то есть низ должен согласиться сам, как в том-же фильме Интимные приключения" показано. Никто не будет насиловать кроме разве реального насильника.
Именно.
"Бытовой" БДСМ кстати - тоже ближе к насильничеству, а не к игре.
А актив, если что-то - тот, кто _нуждается_ в пассиве, принимающем , подавляемом партнёре. Вести себя он может как угодно, кстати :)
Но для гармонии - именно такой необходим.
 
По теории Дока так парафилии и образуются. Папа что-то сказал, а ребенок что-то свое понапридумывал...
Да. Папа сказал может быть чуть жёстче, чем в среднем по социуму, а ребёнок воспринял чуть более строго, чем в среднем...
Получил блок.
Затем - то, где папа _не смог_ запретить (не сумел или забыл о таком, или ребёнок был в периоде конфронтации, например) - получает приоритеты.
Эгосинтонно - когда ребёнок и затем взрослый принимает это как естественное. Но, например - избегает преследований общества, разумно. Включая переезды :)
И эгодистонно - когда свои желания воспринимает как недопустимые (сшибка в голове, Папы с анти-Папой) и бегает по форумам с требованием его вылечить поскорее.
Примерно так?
 
Согласно гендерной идеологии сексуальность отделена от пола и гендера. Мужчина может иметь любую сексуальность. При этом проявления агф часто трактуются как проявления женской идентичности. Это queer theory, там четкости и непротиворечивости не жди.
Да. Но при этом авторы теории не-толерантно угнетают любителей овечек и козочек из ряда местностей и народов.. :)
 
А аутовлечения откуда? AGP или AAP(аутоандрофилия)? Обязательно травма должна быть, неприятие ребенка? Иногда не знаешь, какая у ребенка парафилия может быть, и вроде бы никакой травмы не было...
Травма может быть и в случае принятия, любви - но завышения требований и надежд к ребёнку.
Вот один из некров, мама - врач, хорошая, категорически отрицает малейшее насилие. Ребёнок послушный, ни разу даже про одежду "не такую" не заикнулся.. Очень хорошая деточка...
Травма ли это, или не травма? Мама - категорически не согласна с травмой.
Считать ли вариант "хорошей деточки" травмированным?
Я бы вот на месте дочери, которая бы росла как принцесса вся в розовом, и где фемининность культивировалась бы, возводилась на пьедестал, точно бы себе грудь (символ фемининности) отрезала бы, хотя бы на зло папе и маме.
Есть и такое.
ТОже _послушная_ деточка только анти.
Личность ещё не проснулась, сорри, в этом случае..
"Птички" из СПЕКТРа, сорри, опять же.
 
Травма может быть и в случае принятия, любви - но завышения требований и надежд к ребёнку.
Вот один из некров, мама - врач, хорошая, категорически отрицает малейшее насилие. Ребёнок послушный, ни разу даже про одежду "не такую" не заикнулся.. Очень хорошая деточка...
Травма ли это, или не травма? Мама - категорически не согласна с травмой.
Считать ли вариант "хорошей деточки" травмированным?
Не знаю, мне кажется, что вы пытаетесь натянуть сову на глобус. Парафилии -- идиосинкратические явления, следовательно, они должны быть связаны с идиосинкратическим, то есть индивидуальным опытом. Если бы парафилии были бы связаны с особым типом воспитания, то это давно бы уже обнаружили. Бланчард всю жизнь посвятил поиску статистически значимых корреляций, связанный с парафилиями. Нашел, что у гс достоверно чаще встречаются старшие братья, причем каждый старший брат увеличивает вероятность развития гс на 33 % (базовая вероятность гс -- 2%, если есть старший брат, то -2,6 % и так далее), также нашел, что у гс достоверно чаще, чем у гетеро повышенная фемининность в детстве, и что среди педофилов повышенный процент левшей. Вот это единственные достоверные корреляции, которые воспроизведены во многих исследованиях. По типу воспитания, строгости родителей, их возраста ничего не нашли. А вот идиосинкратический опыт сложнее понять, вычленить, потому что он для ученого, такого как Бланчард, выглядит как статистический шум.

Ну вот ребенок смотрел байки из склепа, или ему мама читала ужастики про мертвых -- и он возбудился, стал некром. Идиосинкратический случайный опыт. Ну и если ребенок креативный, впечатлительный и имеет хорошую когнитивку, необходимую для фантазирования (для фантазирования, в том числе парафильного, нужно иметь хорошую оперативную память, интеллект, внимание и пр), то он легко может развить парафилию уже в детском возрасте. Но такие процессы очень сложно поддаются исследованию, поэтому парафилии мало изучены. Вообще, идиосинкратические процессы очень сложно изучать, и их невозможно контролировать, потому что никто не может предсказать, что там себе креативный ребенок нафантазирует. У меня вот яркие фантазии всегда были, с детства. И мне сложно поэтому понять саму концепцию парного секса. Я думал в раннем подростковом возрасте, что люди сами себя удовлетворяют, а встречаются друг с другом, чтобы философию обсудить, математику и пр.
 
Последнее редактирование:
По типу воспитания, строгости родителей, их возраста ничего не нашли.
Дети врачей и учителей достоверно чаще становятся парафиликами, вроде так?:)
Проблема в том, напомню, что исследователи смотрят как Бабушка Д :)
То есть - не с позиции парафилика.
С позиции родителей, как я и сказал - они идеальные. Прекрасные. Не строгие. И есть масса доказательств этого.
Факт :)
Это - попытка решить задачу за один ход.
А перед нами многоходовка.
То есть, имеется особенность ребёнка, есть особенность родителя, которые при столкновении дают блок _больше, чем у других_. А затем - кто антисексуалом станет, кто "развратником" - уже индивидуально.
Третий ход, уже в более взрослом возрасте, у подростка.
 
. У меня вот яркие фантазии всегда были, с детства. И мне сложно поэтому понять саму концепцию парного секса. Я думал в раннем подростковом возрасте, что люди сами себя удовлетворяют, а встречаются друг с другом, чтобы философию обсудить, математику и пр.
Верно - они могут обсудить разное. Могут ли они полечить друг другу спинку? Массажиком?
Могут ли при этом они получить приятные ощущения и удовольствие? Скорее с вероятностью под сто процентов :)
На что это похоже, как полагаете?;)
Может ли это быть прелюдией?
 
Давайте проведем исследование. Соберите данные, я их обработаю статистически на языке R.
Уже проводили, но не помню, сорри. Давнее, вероятно советское.
Идея обработки старых фактов - хорошая, согласен.
 
Верно - они могут обсудить разное. Могут ли они полечить друг другу спинку? Массажиком?
Могут ли при этом они получить приятные ощущения и удовольствие? Скорее с вероятностью под сто процентов :)
На что это похоже, как полагаете?;)
Может ли это быть прелюдией?
Ну если бы я рос в условиях нехватки информации про сексуальность, так бы я естественно и развивался. Просто на меня в подростковом возрасте обрушилась информация, которую я не мог тогда переварить. Только вот сейчас ее более менее переварил, систематизировал свои знания.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху