Обитель Феи

А это был реальный случай? Давно?

Я думал, это просто в качестве вымышленной иллюстрации было написано.
Мне бы тоже бы хотелось проверить факты: даты, фамилии, имена, место, обстоятельства.
 
Последнее редактирование:
это власть леваков, социалистов.
Чую какое-то презрение в этих словах.
Чем оно вызвано? Ты бы предпочел, чтоб не было "леваков" и чтоб мальчиков с розовыми волосами травили и убивали, как это в РФ происходит?

И трамп - не либерал, а консерватор.
Не знаю, кто придумал словосочетание "либеральный консерватизм" - но это полный бред, примерно как "темная светлость" или "мягкая жесткость", такого не бывает. Либо ты либерал, либо консерватор - но надо выбрать что-то одно, а не пытаться на двух стульях усидеть.

Знаешь почему в РФ так обожают Трампа? Потому что он, на самом деле, тоже не против, чтоб мальчиков с розовыми волосами травили и убивали, как и геев*.
Может быть ты этого не понимаешь, но вот, как минимум, руководители канала "раша тудэй" это прекрасно понимают, поэтому и болеют за него всем сердцем и душой. Понимают, что Трамп симпатизирует путину и не отказался бы, чтоб в США было как в РФ

РФ ведь, на самом деле, ультраправая страна. И запрет на свастику это вообще никак не опровергает. РФ начинает катится в ультраправый режим, если власть начинает пытаться "угождать народу" и вводить гомофобные законы, клерикализацию и прочее. Это просто удовлетворение запросов снизу и не более. А запросы "от народа" в РФ - это практически всегда что-то ультраправое.

Вот честно, читаю про выборы в США, и есть такое ощущение, что если бы Трамп избирался в РФ - то путин бы ему проиграл. Здесь любят тех, кто говорит "признать всех инакомыслящих террористами! Все, кто не с нами - лжецы и мрази!", ну вот как трамп говорит про антифа и про дем.партию.


а у нее программа как у Бертни Сандерса -- вперед в СССР, по сути.
Правда чтоль? А по мне так у нее программа примерно как у Меркель в Германии.
В ЕС, по сути, уже реализовано очень многое из того, что предлагает Харрис.

Где там вообще хоть намек на СССР? Она не предлагает "запретить частную собственность на средства производства", не предлагант национализировать Гугл с Майкрософтом, даже статью "мужеложество" вернуть в УК не предлагает ( да, у меня с СССР ничего, кроме эпохи джугашвили, запрета мужчинам носить шорты и ст.121 УК РСФСР не ассоциируется. И если то, что сейчас на Западе - это настоящий социализм, то это значит, что СССР не был социалистическим вообще ни на йоту. )
 
Чую какое-то презрение в этих словах.
Чем оно вызвано? Ты бы предпочел, чтоб не было "леваков" и чтоб мальчиков с розовыми волосами травили и убивали, как это в РФ происходит?

И трамп - не либерал, а консерватор.
Когда республиканская партия, партия Линкольна, стала консервативной?

И почему у республиканской партии красный цвет. А это цвет социал-демократов и коммунистов обычно.
 
Когда республиканская партия, партия Линкольна, стала консервативной?
А в каком году дем.партия стала, как ты говоришь, социалистической?

Во времена Линкольна дем.партия в южных штатах поддерживала рабовладение. Как-то это было совсем не в духе социализма.
 
А в каком году дем.партия стала, как ты говоришь, социалистической?

Во времена Линкольна дем.партия в южных штатах поддерживала рабовладение. Как-то это было совсем не в духе социализма.
Да, политика очень сложна, и не всегда получается втиснуть ее в простые схемы: леваки-правоки, либералы - консерваторы и пр.
 
Да, политика очень сложна, и не всегда получается втиснуть ее в простые схемы
Но сейчас, так уж вышло, что республиканцы - консерваторы, защищающие "традиционные ценности", т.е. устаревшие, по всем параметрам, порядки.
 
Но сейчас, так уж вышло, что республиканцы - консерваторы, защищающие "традиционные ценности", т.е. устаревшие, по всем параметрам, порядки.
Нет. Упрощаешь. Ты говоришь с позиции первого канала, по сути. Но в целом для твоих нужд такая картина нормальна, в принципе ты бы мог за демократов голосовать с полной уверенностью, и был бы прав. Хотя есть ЛГБТ** которые за республиканцев голосуют.

Ты может быть был бы даже парт-активом дем. партии. Только для начала тебя надо в США отправить...
 
Последнее редактирование:
А это был реальный случай? Давно?

Я думал, это просто в качестве вымышленной иллюстрации было написано.
Реальный давно.

Мне бы тоже бы хотелось проверить факты: даты, фамилии, имена, место, обстоятельства.
Давно было, сейчас наверно легко не найти ту историю.
 
Реальный давно.


Давно было, сейчас наверно легко не найти ту историю.
Люблю Уила за то, что он всех выводит на чистую воду. Он как Бланчард в чем-то. Бланчард спрашивает тс, вы возбуждаетесь от переодевания в женское, а тс мямлят: давно было, сейчас нелегко вспомнить и пр...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху