Обитель Феи

Вы троллингом не занимаетесь никогда, прямо пытаетесь говорить, по простому все, без скрытых смыслов?
Занялся с Кристиной - пришлось наказывать :)
Обычно незачем. Мне незачем.
 
Занялся с Кристиной - пришлось наказывать :)
Обычно незачем. Мне незачем.
Я вот вчера в ПНД снимал диагноз товарищу, 60 лет дядьке, познакомился с ним, когда лежал в больнице. Я написал заявление на имя главного врача, он одобрил, и сказал, что созовет комиссию. Однако участковая дядьки на эту новость впала в истерику, мол "мы дураки что ли". Ну и как тут не троллить? К тому же я пришел туда с миром, не с тем посылом, что она - дура, а с тем, что всякое бывает в медицине, даже в соматической медицине постоянно диагнозы пересматривают, меняют, снимают и пр. Например, я прочитал, что американские неврологи в 10 % случаев неправильно ставят диагноз "болезнь Альцгей*мера", правильный - "гидроцефалия нормального давления", которая лечится операцией, после которой когнитивные функции возвращаются. Но в этом разбираться надо. В российской неврологии тоже большие проблемы с диагнозом "вегетососудистая дистония", его ставят всем подряд, не разобравшись в ситуации...

Поговорю по поводу моего взаимодействия с психиатрией на следующем сеансе с психологом в ПНД. Вот опять с моей стороны троллинг :), буду говорить с психологом в ПНД по поводу моего восприятия ПНД и психиатрии. :) Мне поставили психолога по вопросу тс, но мы в основном общаемся на общие темы, которые меня волнуют.
 
Я бы так попробовал сформулировать, чтобы не затрагивать самомнение участковой. Типа в связи с вновь открывшимися обстоятельствами..
То есть ранее она делала верно, а теперь верным будет вот так...
Мне схожее предстоит, видимо в начале февраля. Мозаичный человек, не помню точно геном, паспортный пол женский. 35 примерно лет, работает грузчиком.
Требуется мужской. Но есть проблема, формально не относится к тс, не проходит по критериям...буду пробовать убеждать комиссию, чтобы дать разрешение и квоту на адаптацию (Ростов).
Ещё не всё представляю, не все аргументы стороны, которая не согласна...
 
Я бы так попробовал сформулировать, чтобы не затрагивать самомнение участковой. Типа в связи с вновь открывшимися обстоятельствами..
То есть ранее она делала верно, а теперь верным будет вот так...
Мне схожее предстоит, видимо в начале февраля. Мозаичный человек, не помню точно геном, паспортный пол женский. 35 примерно лет, работает грузчиком.
Требуется мужской. Но есть проблема, формально не относится к тс, не проходит по критериям...буду пробовать убеждать комиссию, чтобы дать разрешение и квоту на адаптацию (Ростов).
Ещё не всё представляю, не все аргументы стороны, которая не согласна...
А по каким критериям не подходит формально?
 
Нет "представления себя мужчиной", дисфории нет. Придирка, но подпись штатного сексолога без этого невозможна.
Это по результатам психологического теста они так решили? А повторный тест нельзя провести? Кроме того, всегда можно оспорить диагноз, в крайнем случае через суд и пр. Можно написать заявление главному врачу, и он назначит повторное обследование, тестирование и пр.

Еще можно получить разрешение в другой комиссии. В Питере более лояльная, чем в Ростове. В Ростове заведует Бухановская, и она тс не ставит, если пациент не пытался себе пенис отрезать (МтФ)или грудь (ФтМ). Ну она основывается на работах своего папы, который изучал тс в советское время. Советские тс наверное такими и были :) Времена меняются, меняются нравы...Сейчас уже не принято пенисы резать,к тому же многие тс их сохраняют, ограничиваются сменой доков и гормонами. Раньше же доки без операции не меняли...
 
Последнее редактирование:
Это по результатам психологического теста они так решили? А повторный тест нельзя провести? Кроме того, всегда можно оспорить диагноз, в крайнем случае через суд и пр. Можно написать заявление главному врачу, и он назначит повторное обследование, тестирование и пр.

Еще можно получить разрешение в другой комиссии. В Питере более лояльная, чем в Ростове. В Ростове заведует Бухановская, и она тс не ставит, если пациент не пытался себе пенис отрезать (МтФ)или грудь (ФтМ). Ну она основывается на работах своего папы, который изучал тс в советское время. Советские тс наверное такими и были :) Времена меняются, меняются нравы...Сейчас уже не принято пенисы резать,к тому же многие тс их сохраняют, ограничиваются сменой доков и гормонами. Раньше же доки без операции не меняли...
Это уже сделано, и даже Комитет здравоохранения - хочет помочь и давит, но нет законных оснований....
Комиссии - в городе другой, выше нет, а ехать в другой город - не получится, небогатый человек.
Дело конечно не в пенисе, а в адаптации в новом, мужском поле. ПРограмму я ещё не видел, впрочем, но доверяю Ростову.
В Ростове, то есть - не комиссия, а ЦЕнтр реабилитации транссексуалов. Кто там руководит - тоже ещё не знаю. Нет пока у меня времени доехать до Первой ОБластной и там всё посмотреть, обсудить, хоть предварительно.
 
Это уже сделано, и даже Комитет здравоохранения - хочет помочь и давит, но нет законных оснований....
Комиссии - в городе другой, выше нет, а ехать в другой город - не получится, небогатый человек.
Дело конечно не в пенисе, а в адаптации в новом, мужском поле. ПРограмму я ещё не видел, впрочем, но доверяю Ростову.
В Ростове, то есть - не комиссия, а ЦЕнтр реабилитации транссексуалов. Кто там руководит - тоже ещё не знаю. Нет пока у меня времени доехать до Первой ОБластной и там всё посмотреть, обсудить, хоть предварительно.
Думаю что все решится :) Главное настойчивость...
 
Сильно толсто, я более тонким троллингом обычно занимаюсь.
Главное, чтобы тролль от плохой еды не помер. Ведь можно получить себе стейк на завтрак или семена дурмана с их побочками в виде галлюцинаций и слепоты. Уж лучше знать свою еду или голодным быть.
 
Это уже сделано, и даже Комитет здравоохранения - хочет помочь и давит, но нет законных оснований....
Комиссии - в городе другой, выше нет, а ехать в другой город - не получится, небогатый человек.
Дело конечно не в пенисе, а в адаптации в новом, мужском поле. ПРограмму я ещё не видел, впрочем, но доверяю Ростову.
В Ростове, то есть - не комиссия, а ЦЕнтр реабилитации транссексуалов. Кто там руководит - тоже ещё не знаю. Нет пока у меня времени доехать до Первой ОБластной и там всё посмотреть, обсудить, хоть предварительно.
А центр социальной реабилитации парафиликов есть? Или этим вообще никто не занимается?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху