Обитель Феи

Традиционный :)
Берём подростка, которому для возбуждения _необходимо_ представить себя кем-то. Черепашкой-ниндзя или Бетманом, или принцессой...
Полагаете, есть принципиальная разница?;)
Я кстати реально офигел от того, какие теории поднимает Аида для объяснения парафилий. Плюс еще теорию конструирования эмоций от Лизы Баррет она использовала. Там есть субтитры на русском
 
Традиционный :)
Берём подростка, которому для возбуждения _необходимо_ представить себя кем-то. Черепашкой-ниндзя или Бетманом, или принцессой...
Полагаете, есть принципиальная разница?;)
Ну нет разницы с аутогинефилией. Но о чем это говорит?
Вы не договариваете. Это у вас какая-то прерванная мысль и недосказанная. К чему вы клоните тогда?
 
Ну нет разницы с аутогинефилией. Но о чем это говорит?
Вы не договариваете. Это у вас какая-то прерванная мысль и недосказанная. К чему вы клоните тогда?
К тому, чтобы подумать.
В чём _принципиальная_ разница, если она есть. Или почему нет принципиальной разницы :)
Ну, человек, который наркоманит по кофе с робустой - принципиально ли отличается от наркоманящего с арабикой?
Или подсевший на штрудели с маком - от подсевшего на блинчики с маком.
При условии, подчеркну, зависимости от этих продуктов.

Вкус
 
Традиционный :)
Берём подростка, которому для возбуждения _необходимо_ представить себя кем-то. Черепашкой-ниндзя или Бетманом, или принцессой...
Полагаете, есть принципиальная разница?;)
Тут еще вопрос в следующем. Почему подросток фиксирован на себе, своем теле, что оно превращается во что-то, а не на внешних объектах?
 
Тут еще вопрос в следующем. Почему подросток фиксирован на себе, своем теле, что оно превращается во что-то, а не на внешних объектах?
Не каждый подросток, видимо это раз?
Что в его окружении подсказывает ему такую центрацию? Крысы/обезьяны себя в зеркале если не видят, не ассоциируют себя с картинкой в зеркале - скорее не могут и не пробуют такую фиксацию.
Дети, обычно - манипулируют и с объектами внешнего мира, и с собственным телом.
Как с погремушками или телом мамы, так и со своими руками-ногами. Речь про грудничка.
Но взрослые определенным образом направляют данный процесс, верно?
Тут лучше уже переходить к конкретике.
По конкретным людям, детям.
Есть у Вас на примете дневниковые записи мам для детей с нуля до пяти лет, например?
Ну, или не мам:)
 
Не каждый подросток, видимо это раз?
Что в его окружении подсказывает ему такую центрацию? Крысы/обезьяны себя в зеркале если не видят, не ассоциируют себя с картинкой в зеркале - скорее не могут и не пробуют такую фиксацию.
Дети, обычно - манипулируют и с объектами внешнего мира, и с собственным телом.
Как с погремушками или телом мамы, так и со своими руками-ногами. Речь про грудничка.
Но взрослые определенным образом направляют данный процесс, верно?
Тут лучше уже переходить к конкретике.
По конкретным людям, детям.
Есть у Вас на примете дневниковые записи мам для детей с нуля до пяти лет, например?
Ну, или не мам:)
Я не знаю почему сексуальность на себя фиксируется. Наверное, сильно испугали ребенка, и он в фантазии ушел. Плюс еще стрессы сильные были, и ребенок использовал мастурбацию со специфическими фантазиями для снятия стрессов.
 
В раннем возрасте должен сформироваться механизм чувственной идентификации. Иначе, кроме как на себе, его не установить.
Причем у всех людей. Вопрос в том, отчего у одних людей он развивается, и распространяется на других - а у других нет.
И насколько это относится к аутогинефилии...
Потому, что при аутизме, очевидно - может быть первое, нераспространение.
А вот когда это у не-аутистов....лучше смотреть индивидуально.
То есть механизмов может быть несколько.
От выгоды до задержки индивидуального развития или фиксации на определенной фазе.
 
Причем у всех людей. Вопрос в том, отчего у одних людей он развивается, и распространяется на других - а у других нет.
И насколько это относится к аутогинефилии...
Потому, что при аутизме, очевидно - может быть первое, нераспространение.
А вот когда это у не-аутистов....лучше смотреть индивидуально.
То есть механизмов может быть несколько.
От выгоды до задержки индивидуального развития или фиксации на определенной фазе.
Я не думаю, что это относится к аутогинефилии. Я думаю, что аутогинефилия объясняется оппонентным процессом, как и мазохизм. Знаете же про оппонентный процесс? Затем она закрепляется за счет мастурбационных фантазий и блоком на обычные варианты.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху