Обитель Феи

Без комментариев.
Спасибо! Подчеркну, что тут важно не гендерное, а психиатрическое.
Имхо.
 
Смотрим внимательно - этот мир отнюдь не лишен влияния стыдливости/морали.
Противопоставление - есть, общечеловеческой/европейской морали.
А чтобы лишить изображаемое морали - надо было стараться совсем в иную сторону.
 
Да, согласен.
Я тоже так увидел.
Многие видимо не поняли сути.
Спасибо!!:))
 
Человек с высокой моралью хочет знать, это оффтоп или не оффтоп, обсуждать в Общих вопросах все подряд.
 
Человек с высокой моралью хочет знать, это оффтоп или не оффтоп, обсуждать в Общих вопросах все подряд.
Так общим решением и можно решить :)
Логично?

Другой вопрос, найти нечто общее в имеющихся цитатах и ссылках. И с интересом уточнить вопрос, изучение этой общей стороны Общих вопросов.
 
Так общим решением и можно решить :)
Логично?
Несмотря на название, я считаю эту тему Кирюшиной.
Потому что: Кирюша ее завел, пишет в основном здесь, в т.ч. личные вещи, например о здоровье и врачах.
В таком свете обсуждение Гераклов и других подобных вопросов - оффтоп.
Ссылки - ну если это специально для Кирюши, то ок.
Если нет - предлагаю создать тему "Полезное", "Интересное", "Разное" или еще какую, туда отправлять, там же обсуждать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху