Обитель Феи

Не, лучше парафиликам Галактики!
:))
И не-парафиликам, замечу.
Ибо среди парафиликов Галактики немало людей, как и среди разумных не-парафиликов ;)
 
Не, лучше парафиликам Галактики!
:))
И не-парафиликам, замечу.
Ибо среди парафиликов Галактики немало людей, как и среди разумных не-парафиликов ;)
По поводу возбуждения вас недавно спрашивал, вы не ответили. Ну вот ребенок надувает воздушный шар - он лопнул, ребенок возбудился от этого, и стал фетишистом воздушных шаров. Почему именно воздушные шары спровоцировали секс. возбуждение, а не множество других стимулов, те же чихи? Вот вы часто говорите про "флаг возбуждения". Как происходит присваивание этого флага? Что должно сойтись для присваивания флага возбуждения воздушным шарам, чтобы психика начала видеть в них сексуальный стимул? Сочетание каких факторов?
 
По поводу возбуждения вас недавно спрашивал, вы не ответили. Ну вот ребенок надувает воздушный шар - он лопнул, ребенок возбудился от этого, и стал фетишистом воздушных шаров. Почему именно воздушные шары спровоцировали секс. возбуждение, а не множество других стимулов, те же чихи? Вот вы часто говорите про "флаг возбуждения". Как происходит присваивание этого флага? Что должно сойтись для присваивания флага возбуждения воздушным шарам, чтобы психика начала видеть в них сексуальный стимул? Сочетание каких факторов?
Ответил.
На форуме ;)
 
То есть я тоже могу развить возбуждение на воздушные шары?
В смысле? Не читаете моих сообщений о таких действиях?
Напомню, на рутинное развить сложнее, надо дольше стараться. На привычное, обыденное. А на новое , эмоционально значимое - пожалуйста. Убираете вуали на это, предварительно. Это логично?;)
 
В смысле? Не читаете моих сообщений о таких действиях?
Напомню, на рутинное развить сложнее, надо дольше стараться. На привычное, обыденное. А на новое , эмоционально значимое - пожалуйста. Убираете вуали на это, предварительно. Это логично?;)
А какие могут быть у людей вуали на воздушные шары? И я бы не сказал, что это обыденное, они, наоборот, ассоциируются с праздником.
 
А какие могут быть у людей вуали на воздушные шары? И я бы не сказал, что это обыденное, они, наоборот, ассоциируются с праздником.
Хм, на возбуждение от воздушных шаров?
Дадим это уважаемому ...форумчанину Д, и будем смотреть, как он борется с новыми обезьянками? Имеет ли он право любить воздушные шарики, или же тварь он дрожащая? И ещё , во втором случае, в размахе качелей - кто конкретно виноват в этом вселенском зле, и какой глаз ему выколоть сначала....
 
Хм, на возбуждение от воздушных шаров?
Дадим это уважаемому ...форумчанину Д, и будем смотреть, как он борется с новыми обезьянками? Имеет ли он право любить воздушные шарики, или же тварь он дрожащая? И ещё , во втором случае, в размахе качелей - кто конкретно виноват в этом вселенском зле, и какой глаз ему выколоть сначала....
А специальное состояние нервной системы для создания импринтинга надо создавать? Ну вот ребенок на празднике, в окружении взрослых. Значит, он чувствует безопасность в сочетании с повышенным настроением, тонусом. Он надувает воздушный шар, в процессе этого его нервная система в ожидании чего-то неожиданного, у ребенка повышенное внимание к шарику, и вдруг бац - он лопается. Что происходит? Реакция на экстраординарное событие, резкий выброс адреналина и других гормонов и нейромедиаторов, что может вызвать сексуальное возбуждение. То есть совокупность определенных условий обеспечивают сексуальную реакцию: сочетание ощущения безопасности, восторженности с испугом, реакцией на что-то неожиданное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху