Обитель Феи

Да, я сражаюсь с сексологами, я против абсолютной гармонии и мира. Потому что если я буду пассивно соглашаться, поддерживая абсолютную гармонию и мир, то тогда я не человек со своими интересами, которые надо отстаивать, а амеба какая-то.
Активно отстаивайте гармонию. Выиграет и Мир и Вы.
 
Сходим в кино, посидим в ресторанчике. Создадим уютную атмосферу, приятная музыка, романтическая обстановка... :))
 
Сначала пококетничать?:)
Ну, пусть кокетничает :)
Пусть кокетничает.
Хотя меня именно всегда выбешивало, что идеи Кира никогда не предполагали никакого кокетства:)
Феминное и маскулинное сексуальное поведение и сразу, немедленно переходим к коппуляции.
Мне всегда казались идеи Кира такими стремительными, такими прямыми. Просто там же как - если у тебя не мужское секс поведение то ты не можешь стремительно как настрящий самец действовать, а природа тебя на переферию отправляет.
:)
 
То есть если Кир будет отстаивать и бороться то этим самым он приблизится к истине и пройдёт свой независимый путь, ну типа самостоятельный?
Да, со своей стороны.
Но именно при изменении системы, а не отчаянном отстаивании гомеостаза
 
Да, со своей стороны.
Но именно при изменении системы, а не отчаянном отстаивании гомеостаза
А как может быть система без изменений? Это в принципе невозможно, в таком случае был бы возможен вечный двигатель, однако, его создать невозможно :) . Даже если систему изолировать от внешней среды, тем самым убрав утечки энергии, будет все равно изменение системы за счет квантовой механики, случайных флуктуаций ее элементов. А я же не закрытая система, влияет на меня энергия, информация.
 
А как может быть система без изменений? Это в принципе невозможно, в таком случае был бы возможен вечный двигатель, однако, его создать невозможно :) . Даже если систему изолировать от внешней среды, тем самым убрав утечки энергии, будет все равно изменение системы за счет квантовой механики, случайных флуктуаций ее элементов. А я же не закрытая система, влияет на меня энергия, информация.
Гомеостаз же.
Система - именно без изменений, закрытая.
То есть- части системы могут меняться, и тогда меняются другие ее части, чтобы удержать систему в целом в прежнем состоянии.
Ваша семейная система этого требует..
В теме Уила - сейчас как раз об этом. Про гомеостаз, и возможность изменений..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху