• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Будут. Вопросы на тему допустимости наготы. А еще вопросы насчет примеривания современными мужчинами костюмов античных мужчин, при том что многие такие костюмы путают с женскими, а в библии четкий запрет для мужчин на женскую одежду и наоборот.
Только эти или есть более полный список вопросов? Ладно, могу сказать, что тебе ответят...
 
И с тем, что он отказывается обращаться к ним в нужном местоимении согласны?
Он не отказывается обращаться к ним в нужном местоимении, он отказывается быть принужденным использовать определенные слова, местоимения.
 
И с тем, что он отказывается обращаться к ним в нужном местоимении согласны?
Могу предположить, что если отказ и есть, то он - обоснован. Может быть он думает, что другому человеку лучше не станет от того, что он назовет его по-другому. Хотя да, тут можно упомянуть про уважение - может быть это ничего не даст, но человек, если к нему обратились так, как хочет он - будет понимать то, что его выбор понимают и уважают.
 
Только эти или есть более полный список вопросов?
Есть.

Ладно, могу сказать, что тебе ответят...
Скажи. Мне интересно.

Он не отказывается обращаться к ним в нужном местоимении, он отказывается быть принужденным использовать определенные слова, местоимения.
Он понимает, что таким отказом делает држе вовсе не тем, кто его принуждает, не правительству Канады, а делает држе, в общем то, простым людям?

Хотя да, тут можно упомянуть про уважение - может быть это ничего не даст, но человек, если к нему обратились так, как хочет он - будет понимать то, что его выбор понимают и уважают.
Так я об этом и говорю. Подобные отказы-это не политическая борьба, а банальное неуважение к собеднику. Ну хочет собеседник обращения через they-ну выполни эту совсем несложную просьбу, язык не отвалится.
Но нет-отказывается и все тут.
 
А ты послушай спокойно, разберись, это лучше, чем вопросы задавать в стиле "Когда бросишь пить коньяк по утрам", ИМХО.
 
Скажи. Мне интересно.
Тебе просто напомнят то, что ты смертен и скажут, что в твоем случае имеет место вещь поважнее - подготовить себя к вечности. Твое возможные вопросы и запросы к Библии (как те, что были про Содом и Гоморру) подвергнут сомнению и сравнять то, что ты микроскопом пытаешься забить гвоздь. Или же с помощью духовной литературы решить свои мирские вопросы, как-то так я это понимаю. Скажут про то, что тебе нужно исправлять свои отношения с Богом и кардинально пересмотреть свою жизнь.
Так я об этом и говорю. Подобные отказы - это не политическая борьба, а банальное неуважение к собеднику. Ну хочет собеседник обращения через they - ну выполни эту совсем несложную просьбу, язык не отвалится.
Про борьбу речи не было... А вот про принуждение - было. Что если человек понимает то, что эти местоимения не дают ничего? Я тоже хотел здесь ник сменить и чтобы ко мне обращались по-другому, в женском роде. Но смысл, если мне это ничего не даст? Девушкой я не стану, выносить и родить ребенка не смогу, да и все то, что я хочу (вроде хорошего положения в религии) и тому подобное - я же это не получу, увы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху