Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
 
 
, но главное сам форум интересненький :)
 
Поставил DLE10.1 на сервере без Апача. Неплохо....
Делаю паузу, иду кушать арбуз :)

Всем доброе утро и доброго дня!
 
Работает два движка, дле и амиро. Диафан пока глючит при установке, не разобрался. На продакшене все равно будет отличаться настройка.
Придётся бороться с панелью isp :)
 
Вот как раз
Простой конфиг для обслуживания и добавления сайтов.
Хочу, хочу, хочу!
:)
 
Рассказываю :)
Система работает, это главное.
Базы у меня ок.100-160мб , восстановил за 15 число, когда закрыл форум и попросил ниего ничего не писать.
Те, чьи посты пропали - прошу не обижаться.
ПОсле приезда - попытаюсь восстановить, но это - нескоро.

В принципе можно уже ехать, но завтра ещё выделю часик-другой. попробую ещё чуточку залить свежие файлы - система восстановлена по 30.08, более свежую было невозможно реанимировать. Неполадка была сложная. не на моём уровне - пришлось техподдержке полностью переустанавливать VDS.
МОгло и не заработать, и тогда бы почти месяц ни форум ни сайты не работали. бы. Вообще :)
Так что тьфу*3 и ура! :)

Всё, я бай!
Завтра немножко появлюсь, надеюсь. Но зарекаться не буду..
 
Ура! Реанимация прошла успешно. А то этот Яндекс ещё навыдавал ерунды по поводу "информации для взрослых"..))

Давайте-давайте! Отдохните как следует (и даже лучше )!
 
Ну...в принципе тут есть информация, которую Яша может отнести к 18+ :)
С другой стороны давать её лет в 30 наверное уже не очень вовремя :)

Стресс-тест провёл сейчас, вроде всё пашет. Что не успел - после отпуска уже буду налаживать. Перфекционизм - не пройдёт!!
У меня, в смысле.

Добрый вечер и до завтра!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху