Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
 
Таймауты...ок, проверю завтра
 
:)):)) Спокойной ночи. до завтра :emoji_crying_cat_face:
 
Тут самое полезное пожелание ;)
Учитывая время вставания :)
 
В 8.15 по Москве вновь закрою форум и постараюсь вычистить все оставшиеся "хвосты" из базы. Мак не справился вчера, 8Гб это мало, даже с закрытыми браузерами и пр.
Попробую на Винде выполнить задачу, непривычно, приличного терминала в старой версии я ещё не вижу.
 
Форум работает, проверяйте отсутствие Дяди, я нашёл наконец -_как_ он прятался :)
Будто вирус какой спрятался...в жизни бы не подумал :)
Всё, я отдыхать, затем уже вернусь к работе и в паузах буду чинить то, что наворотил в поисках :)
 
Ок, ищите, я на связи :)
Эта зараза под конец в uue-кодах прятался, я этого лет пятнадцать не встречал :)
 
Хм, любопытно ,не думал об этом...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху