Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Споки! Все жду, когда вы спать пойдете... :)
:)
Я сам ждал, собирался, но оторваться так и не смог :)
Коротко - получил доступ к базе, вручную, точнее поиск-с-заменой переименовал Id и имя пользователя, импортировал сведения в три таблицы, вот сейчас результат.
Знаний маловато, кстати, я запросы в консоли выполняю неуверенно с незнакомым. Поэтому шел правильным способом, часть редактировал после экспорта на компе, тут все понятно, просто в тестовом редакторе :)
С последующим импортом, он теперь возможен.
Результат - пользователь не восстановлен, поскольку на это запроса нет. Но изменено имя, временно восстановлен статус и аватар.
Жду уточнений от самой Кристины, вечером сделаю, к базе доступ есть.
Для хакеров уточню, пока есть :)
Уберу удаленный доступ после завершения более верного удаления. Более взрослого :)
 
Две таблицы, лайки и последний ответивший, вероятно.
Ок, это принимаю, говорите, ещё где.
Аватар с флагом оставить или убрать?
Клик с попыткой просмотреть профиль приводит к выводу сообщения об ошибках, по понятной причине.
Юзера собственно нет. Постараюсь сделать некликабельным.
 
Маша - мне нравится это имя. Я всегда хотела быть Машей:)
Попробовала пароль к Маше но не подходит. Да и пользователь не восстановлен.
Уточнений каких ждёте?
Щас я посмотрю ещё.
Пользователя Маша - нет. Удален :)
Входить им не выйдет.
Уточнений жду, что ещё поправить, кроме указанных двух точек.
Неспешно, к вечеру, днём меня нет.
 
Жду неспешно ещё пунктов в список, сейчас уже дома, поработаю срочное и приду доделывать более верный вариант удаления Маши. С испепелением Дяди Вернона. Мне он тоже не очень нравится, если что :)
 
Я в процессе
Сейчас сношу остатки регистрации Маши, окончательно в Гости отправляю.
 
There is insufficient memory to complete this operation (MacOS Error code: -108)
Комп не осилил :)
Завтра почищу комп и с новой силой брошусь на реинкарнацию Маши :)
 
При закрытых браузерах (основной поедатель памяти у меня :) ) с задачей машинка справилась!
ПРоверяем Машу на вшивость :)
Не осталось ли ещё где Дяди.
Я пока другими делами займусь :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху