Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, у меня нет ответственности. Мне это нафиг не надо. О законы либеральности и демократии я подотру свой зад.
Ты мне не говори, что я могу и что не могу. Это не твоё собачье дело, Док.
Да, слова того, кто отказывается от ответственности, возможно путая ее с виной, спасибо.

Говорить Вам что можете, и что нет - мне не требуется :)
За меня это делает Реал :))
 
Значит так.
Прошу удалить мою тему и аккаунт с форума. Так как в теме моя личная информация, с нарушением увы правил форума. Считаю что форум мне вредит. Наносит мне непоправимый вред. Опасаюсь также сглаза.
 
Значит так.
Прошу удалить мою тему и аккаунт с форума. Так как в теме моя личная информация, с нарушением увы правил форума. Считаю что форум мне вредит. Наносит мне непоправимый вред. Опасаюсь также сглаза.
И снова Вы ошиблись, невнимательно прочитали?:)
 
И снова Вы ошиблись, невнимательно прочитали?:)
Идите и ебитесь со своим Реалом дальше.
Прошу удалить тему и акк еще по причине троллинга Дока. Он больной псих который от этого кайфует. Док, ты мне не друг, чтобы нарушать мои границы. Внимательно ли я прочитала или невнимательно, ты не имеешь право лезть ко мне в душу и засирать там.
 
Ок, в эцих, значит в эцих.
Без гвоздей, имхо.
На сутки.
 
Эта тема вновь становится технической.
Я работаю, занят техническим.
Кто может мне в этом помочь - помогают. Кто не может - эту тему не используют.
 
Начинаю большое обновление сервера на 10.
Всем нам удачи!
В случае неудачи- удалятся все темы и юзеры :)
Но это нежелательно.
 
Удача нам способствовала, ура! Мяу!
Всем можно расслабиться и праздновать :))
 
Тестируем, отписывается тут в случае выявления глюков или проблем.
До вечера постараюсь завершить процесс
 
Если уж идут обновления форума, то напомню, что чуть выше я кидал кучу хорошо знакомых местным форумчанам смайликов.

Смайлики, кстати, это не только ценный мех это не просто развлечение. Это ж и попытка передачи эмоции так или иначе, оживление месседжа. Может, пусть лучше их будет много?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху