Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Можешь не стрелять - не стреляй.
 
Такой вариант подойдет?
Что это вообще значит?

Если был конфликт и форумчанин перешел на личности - мне нельзя нажать на кнопку, потому что это может быть трактовано как действие из чувства мести?

Какая то хрень получается. Я против.
 
Надо бы у Вито сменить статус в строчке под аватаркой. Как то это оскорбительно для Гераклидов. Это выглядит именно как насмешка над Гераклидами.

Это все равно что Мистера Бина называть Александром Македонским.
 
можно такого наворотить, что у админа в шапке будет по 50 или 100 жалоб.
Так если 50-100 нарушений?

Тут уж скорее выход в том, чтоб кого-то сделать модератором, чтоб разгрузить админа.

Можно, кстати, голосованием выбрать модератора. Темы с голосованиями делать можно.
 
Надо бы у Вито сменить статус в строчке под аватаркой. Как то это оскорбительно для Гераклидов. Это выглядит именно как насмешка над Гераклидами.

Это все равно что Мистера Бина называть Александром Македонским.
За собой следи, пока в группу заднеприводных и убогих не прописали.
 
Я вот вчера узнала, что Вито был в бане. Очередной раз, без объявлений, без пояснений. Если честно то я расстроена, это беспредел какой-то. Док в тидрю человека банит. Честно говоря это жутко.
Ставлю себя на место Вито и просто волосы дыбом. Меня с такой регулярностью не банят. Хотя я и бывает очень резка, и матерюсь очень жоска.
Что это? Док типа меня жалеет, мне поблажки даёт?
Фу, мерзка сама мысль об этом. Тут кто-то заявляет о равенстве, так вот я считаю что всякие такие баны должны быть хотя бы пояснены.
 
Да ладно, там было за что банить. Вопрос в другом - кто-нибудь понял в чем заключалась суть моих претензии? Возможно кто-то и понял, но ему до этих претензий, мягко говоря...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху