Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Мелкий шрифт и элементы некоторые- слишком близко друг к другу..
А я не пойму, какие именно элементы..
 
Будет время - использую эту формулировку :)
Спасибо!
Ознакомьтесь с Правилами ресурса 4pda.ru!
1.6. Придерживайтесь уже сложившейся культуры общения на ресурсе 4pda.ru. Мы сами создаем себе среду обитания. Будем вежливы и доброжелательны друг к другу! Если вы видите нарушения Правил или вас провоцируют на это другие участники, не идите на поводу у нарушителей. Напишите письмо Модератору ресурса с указанием нарушения или воспользуйтесь кнопкой
Изображение
. Остальное - забота Администрации ресурса.
 
Обновил сервер, успешно.
Прокрастинацию завершаю :)
 
Сервер обновляется, видимо буду перезагружать его.
СОрри за моё отсутствие и недостаточное внимание.
Ядро нужно обновлять, по понятным причинам.
 
ОБновляю движок форума ,некоторое время может быть недоступен, или вообще ...мало ли что :)
Бекап в процессе , так что надеемся на хорошее :))
 
Норм, Горбунок справился :))
 
  • Like
Реакции: vito
Работа на сервере уже закончилась?
А то у меня в самом вердр любой страницы форума серая полоса с текстом: "data-csrf="1568828578,fd9fc25edbbd6712e82d8fe1e930a4a6"
И во время загрузки страницы на белом фоне такой же текст мелким шрифтом.

Что это?
 
Работа на сервере уже закончилась?
А то у меня в самом вердр любой страницы форума серая полоса с текстом: "data-csrf="1568828578,fd9fc25edbbd6712e82d8fe1e930a4a6"
И во время загрузки страницы на белом фоне такой же текст мелким шрифтом.

Что это?
Токен это, я уже убрал. спасибо. При обновлении на экран выводилась служебная информация.
Смотрим ещё глюки. спасибо за ловлю тараканов и блох этого форума!!! :))
 
Это на будущее, личное :)
 
ОБновил сервер, продолжаю технические задачи решать.
В порядке отдыха от марафона психотерапии с урологией :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху