Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Да нет вроде, как и раньше вроде.
 
В мобильной версии свердр в уголке значок поиска в виде лупы не срабатывает и не реагирует на нажатия.

Остальные элементы страницы нормально нажимаются, а вот поиск вообще не реагирует.
 
В мобильной версии свердр в уголке значок поиска в виде лупы не срабатывает и не реагирует на нажатия.

Остальные элементы страницы нормально нажимаются, а вот поиск вообще не реагирует.
Точно, спасибо!!!!!:))
 
Сейчас перезагружу сервер, надеюсь недолго, сорри.
Месяц аптайм, вроде хорошо, но накопились обновления.
Апд. Норм. всё успешно, сорри за беспокойство!
 
"Комиссия по этике"
smiley.gif
считает, что вываливать на страницы форума содержимое своих почтовых ящиков и личной переписки - моветон. Для того она и существует, поэтому и называется - личная.
Могу вмешаться, но начать придется с Вас - забанить за:
- переход на личности и публичную демонстрацию грязного нижнего белья.
- разжигание срача путем "формирования общественного мнения" (троллизм)
- оффтопик, ибо к теме никакого отношения не имеет.
Чтобы не тиражировать грязь в цитате, Ваше сообщение удалил, ограничиваюсь предупреждением - делать так больше не следует. В следующий раз, за подобное, закатаю в полный бан на месяц.
Исходя из личного опыта общения на форуме знаю, что херувимов с розовыми попами и молочными зубками абсолютный мизер.
Нервные клетки не восстановишь, спокойнее надо быть. Всем.
Для сообщений, содержащих нарушения Правил, есть кнопка жалобы модератору. Воспользуйтесь.
Мне в помощь, для корректировки Правил.
Живой пример:)
 
Исправьте, плиз, созданные Вами же баги и лаги в "норке политиков" или как там Вы это обозвали.

Вы поспешили написать, что дали мне права на перенос.
Так вот - нет. Ничего переносить я как не мог, так и не могу.
Более того - я теперь даже редактировать свои же сообщения.

Я теперь могу только написать и нажать "Отправить".

Выделите, плииз, чуть больше времени на настройку прав и настройте права на перенос нормально, а не как сейчас, когда Вы мне не только новых прав никаких не дали, но и те что были урезали до минимума.

И в настройке прав я вам уж точно абсолютно ничем помочь не могу. Выделяйте, плиз, время в своем плотном графике ( например, можно сэкономить время, не постя 100500 отчетов о каждом вашем шаге в тему Данте ) и разберитесь, как настроить права пользователя. Потому что сейчас Вы, сорри, ничего не настроили.
Я как не мог переносить - так и не могу.

Я теперь даже лайки ставить не могу.

Исправляйте пожалуйста все эти косяки в настройках.

Жду.
 
Ок, спасибо за информацию. Разберусь, непременно.
Спасибо!
 
Разберусь, непременно.
Ни с чем вы не разобрались. Просто написали "я расширил" - и ни хрена не расширили.

Возможности ставить лайки как не было так и нету.
Возможности редактировать свои сообщения как не было так и нету.
Обещанных прав на перенос своих сообщений как не было так и нету.

Так и что же вы там расширили?
 
Конечно не разобрался :)
Это буду делать на компе, Админом. А пока не добрался до компа и Админа, сорри.
Вы можете пока сделать то, что можете, как уже говорится у Вас в теме.
 
Сайт основной упал ,я пока им занимаюсь. Причина неясна пока.
Дополнительный, на том же движке - работает.
Странно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху