Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Внимание!
Я ограничил немного в правах Гостей форума.
Спамерам это немного помешает :)
 
Сейчас проведу перезагрузку сервера. после успешного обновления . Немножко можно помолиться :))
 
Ура, первый этап пройден успешно :))
Идём дальше :))
 
  • Like
Реакции: vito
ВТорой этап никак не мог пройти, жуть :)
Оказалось - надо его совмещать с третьим :)
Я хотел считал, что нужна многоходовка, а нужна была одноходовка :))
...пришлось изучать инструкцию :)
Сначала вроде всё понятно, по ссылке выше, а тонкость - не учёл...
 
Почему некоторые смайлы на форуме такие гигантские? Вот тут например.

У меня этот смайл просто в монитор не помещается, приходится страницу пролистывать мышкой вниз или вверх.
 
Почему некоторые смайлы на форуме такие гигантские? Вот тут например.

У меня этот смайл просто в монитор не помещается, приходится страницу пролистывать мышкой вниз или вверх.
Пока не настроено, сорри. Времени нет у меня, хотя и собирался на каникулах сделать :)
И много чего нет :)
Того же лого в верхнем углу, и пр- займусь обязательно, спасибо!
Как получится по времени.
 
Страницы грузятся дольше и вообще заметные тормоза.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху