Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
php-fpm7 сейчас я перезагрузил, чуть новые настройки :)
Тест.
 
Док, а добавьте для мобильных приложений нумерацию страниц свердр еще. Есть кнопки номеров страниц с низу и кнопки вперед и назад только снизу страницы. И иногда неудобно. Приходится отматывать в конец страницы и и внизу страницы отматывать куда нужно.
 
Да, согласен. Я уже делал это, а затем при обновлении сбилось...
Самому неудобно бывает..
Спасибо!
 
В мобильной версии вернул пагинацию, спасибо Кристине!
:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху