Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Это всё же не заглушка ? :)
Сейчас всё равно кеши обновляю, заодно ещё какие глюки-проблемы почищу, начисто после обновления.
Но аватарка вроде видится ещё со вчерашнего дня.
 
Это всё же не заглушка ? :)
Сейчас всё равно кеши обновляю, заодно ещё какие глюки-проблемы почищу, начисто после обновления.
Но аватарка вроде видится ещё со вчерашнего дня.
Нет Док,я имел ввиду что я не могу поменять аватарку с телефона.Сейчас опять пробовал загрузить с телефона-не получается.С ноутбука нормально.Может просто у меня так.
Нужно же писать об обнаруженных неисправностях?
 
Нет Док,я имел ввиду что я не могу поменять аватарку с телефона.Сейчас опять пробовал загрузить с телефона-не получается.С ноутбука нормально.Может просто у меня так.
Нужно же писать об обнаруженных неисправностях?
Нужно!
Теперь понял, я сначала, тоже на телефоне - засомневался, что получилось сменить.
Настраивал кеширование, и могли картинки "исчезать" новые..
Понял, проверю тоже.
 
На форуме сейчас ошибка вылезала. Вот такая:

Fatal error: Uncaught XF\Db\Exception: No such file or directory in /var/www/p/data/www/mostovskiy.com/forum/src/XF/Db/Mysqli/Adapter.php:160 Stack trace: #0 /var/www/p/data/www/mostovskiy.com/forum/src/XF/Db/Mysqli/Adapter.php(28): XF\Db\Mysqli\Adapter->makeConnection(Array) #1 /var/www/p/data/www/mostovskiy.com/forum/src/XF/Db/AbstractAdapter.php(51): XF\Db\Mysqli\Adapter->getConnection() #2 /var/www/p/data/www/mostovskiy.com/forum/src/XF/Db/Mysqli/Adapter.php(113): XF\Db\AbstractAdapter->connect() #3 /var/www/p/data/www/mostovskiy.com/forum/src/XF/Db/AbstractAdapter.php(410): XF\Db\Mysqli\Adapter->escapeString('options') #4 /var/www/p/data/www/mostovskiy.com/forum/src/XF/Db/AbstractAdapter.php(388): XF\Db\AbstractAdapter->quote('options') #5 /var/www/p/data/www/mostovskiy.com/forum/src/XF/DataRegistry.php(137): XF\Db\AbstractAdapter->quote(Array) #6 /var/www/p/data/www/mostovskiy.com/forum/src/XF/DataRegistry.php(82): XF\DataRegistry->readFromDb(Array, Array) #7 /var/www/p/data/www/mostovskiy.com/forum/src/XF/DataRegis in /var/www/p/data/www/mostovskiy.com/forum/src/XF/Db/Mysqli/Adapter.php on line 160

Отчего так происходит?
 
Перезагрузка была.
 
А это я в говорилке рассказывал сегодня. Куда Вы вновь не явились:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху