Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Куча нового. Спасибо, работает!
 
аналогично :)
 
Это ещё не поднял полноценно.
Тут для первичной настройки, а мне надо уже живые сайты с https и действующими сертификатами настраивать..
Получение ключей SSL-сертификата Let’s Encrypt через certbot и DNS для шаред-хостинга — просто блог - возможный путь..
 
Это сейчас буду делать, из репозитория тюнер глючит малость :)

У меня не Битрикс, но Мускул един :)
 
Последнее редактирование:
Тюнер поставил нормальный, поправил несколько параметров, уже поживее должно быть.
Но кеширование - продолжу изучение вопроса. ВАриантов много, надо выбрать и успокоиться\забыть о скорости :)
В хорошем смысле забыть :)
 
Кеширование включил, пока то же, что было ранее. Ещё почитаю немного :)
 
Так что со скоростью? :)
Я подключил 128М для кеширования мускула, пока что. Смотрим, ощущаем, отписываемся тут :)
Если не хватит - ещё добавлю :)
Ссылка на кешер
 
Последнее редактирование:
Ееее, аватары стали побольше.
У меня все норм сейчас со скоростью.
 
Ееее, аватары стали побольше.
Не менял :)
Вообще в шаблоны ещё не лазил, в стили.
Только собираюсь :)

У меня все норм сейчас со скоростью.
Ок, спасибо!
Отлично!
Скорее всего имеющиеся настройки мускула оставлю, пока что , там сутки по хорошему между замерами показателей.
А после изменения параметра и перезагрузки сервера баз - снова отсчёт :)
Так что до следующего вечера можно отложить пока.
Дальше тогда стили...поищу, страниц 15-20 назад вроде :)
Были ссылки и обсуждение, какой брать новый, какой оставить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху