Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за напоминание, добавил возможность редактирования _своих_ сообщений в личке.
@dok34.ru
Док, подскажите, верно ли, что выставлено ограничение по времени для редактирования сообщения в личке? Через некоторое время пропала кнопка «Изменить»:
A92B1DCA-E978-4276-8096-B8E345C53D58.jpeg
Правда, я это заметил после вчерашнего обновления форума, может быть это с этим связано.
 
@dok34.ru
Док, подскажите, верно ли, что выставлено ограничение по времени для редактирования сообщения в личке? Через некоторое время пропала кнопка «Изменить»:
Посмотреть вложение 3061
Правда, я это заметил после вчерашнего обновления форума, может быть это с этим связано.
Да, время редактирования ограничено.
В связи с возможностью злоупотреблений, если я правильно понимаю. Если очень нужно, можно его увеличить, немного.
 
Да, время редактирования ограничено.
В связи с возможностью злоупотреблений, если я правильно понимаю. Если очень нужно, можно его увеличить, немного.
Хорошо, понял. В целом, там несколько часов в таком случае открыто для редактирования. Если какие-то ошибки есть, то можно, думаю, их исправить за это время.
 
Хорошо, понял. В целом, там несколько часов в таком случае открыто для редактирования. Если какие-то ошибки есть, то можно, думаю, их исправить за это время.
Да, это если отправил быстро, и затем решил дополнить или поправить.
Но не для переписывания :)
 
Но не для переписывания :)
Ага :)
Кстати, там ведь всё равно изначальный вариант сообщения должен на почту приходить в качестве уведомления. По умолчанию эта опция активна:
FDBFD515-BBDC-414F-A37A-E9481D421BC9.jpeg
Так что особо схитрить не получится, изначальный вариант сообщения собеседник всё равно увидит (если не отключены уведомления, разумеется) ;) Но поправить ошибки можно, я именно для этого просил такую возможность добавить :)
 
Получилось проверить, 3 балла предупреждения дали бан на 1 день. Сейчас уберу, Админом.
Грозю пальцем: Всё равно надо Дантеса забанить. Вот пришлёт фотку со стадиона - разбаним.
 
Грозю пальцем: Всё равно надо Дантеса забанить. Вот пришлёт фотку со стадиона - разбаним.
Хм, логично. Может тогда Бункер переделываем в спортзал, и пусть там занимается интенсивными тренировками? :)
 
Хм, логично. Может тогда Бункер переделываем в спортзал, и пусть там занимается интенсивными тренировками? :)
Ну если Вас устроят виртуальные тренировки - переделывайте.
Мне почему-то кажется, что это не вариант :)
 
Ну если Вас устроят виртуальные тренировки - переделывайте.
Мне почему-то кажется, что это не вариант :)
Не, меня устроит десять мокрых маек ежедневно :)
Бункер же звучит не так эротично, как Тренажёрка, например :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху