Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Обзывательство простое. Сам ты запорожец.:)
:)
Первое - обзывательство действует на тех, кто его принимает за таковое.
Я - принимаю за незаслуженный комплимент, но соглашусь носить с честью это звание..
Спасибо!
Без значков и ярлыков.
 
Если я правильно понимаю - говорилка это для говорения в ламповом чате, например :)
Ну немножко - для жалоб и проявления любви :)
Собираетесь приходить для таких целей ? Один вариант.
Собираетесь быть хм, римским сенатором известным :) другое дело...
А если я собираюсь тут херней страдать на форуме то удалите меня?
И вообще кто судьи?
Выбрасывание котят из говорили отвратительно, остальное это только отмазки и доказательство правоты.
 
:)
Первое - обзывательство действует на тех, кто его принимает за таковое.
Я - принимаю за незаслуженный комплимент, но соглашусь носить с честью это звание..
Спасибо!
Без значков и ярлыков.
Поставьте себе Запорожец вместо каюра тогда. Носите с гордостью. И не благодарите.
 
А какая была цель?
Я в последнее время целей не наблюдаю у себя. Взаимопониманием вы тоже не балуете.
Была - сестринская помощь Кириллу, если помните.
Вопрос же со взаимопониманием - решается не так немного?
 
А если я собираюсь тут херней страдать на форуме то удалите меня?
И вообще кто судьи?
Выбрасывание котят из говорили отвратительно, остальное это только отмазки и доказательство правоты.
Выбрасывание котят - неприятно, но возможно были причины для этого?

Ну а чем кто планирует страдать...они предполагают, а Бог располагает. Так вроде?
Далее смотрим посты уважаемой Гостьи, которая теперь Свидетель :)
 
Кстати, Док, если вы меня доведёт до суицида то вы потом за меня свечку поставите?
Можно будет вас использовать как того кого прошу винить в своей смерти?
 
По поводу говорилки кстати хрен с ней. Мне она особо не нужна. Котики и кошки мне не интересны.
Просто было так, что Данте сперва психанул и вышел из говорилки, потом мы с Лешей продолжили говорить, и потом Данте меня удалил прям посреди разговора.
То есть он психанул, обиделся. Решил наверное подгадить подленько. Потом рассказал как с болью великой в сердце и без удовольствия удалил. Пусть рассказывает байки сентиментальные, на слезу прям прошибает.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху