Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Тема религии не на "профильном" сайте реально грозит срачем.
Раз запрещать провокационные темы, так запрещать. В этом вопросе я не хочу быть похожим на государство с его политиков в отношении изменения сознания - все ПАВ запрещены, тебе оставили только алкоголь и сигареты. Не пойдет, сорри.
А запрещать обсуждать старый, вышедший из продажи ноутбук, или смартфон эконом-класса - смысл?
Кстати, а какой смысл запрещать религию? Если подумать, то что "религиозного" можно найти на этом форуме? Проповеди, которые выкладывает Гостья. Мои посты, где у меня пригорает от какого-то мнения по религиозной теме. Редкий пост про религию у Дока в собственной теме тоже считаю. Список можно продолжить, было бы желание... Да и ради срача надо прилично так постараться.
 
:)
Представляешь, я ведь тоже не хочу:)
Забавное утверждение при казалось бы обсуждении мисгендеринга, тс и всяких трансполовых вопросов.:)
Девочкой-то хочешь быть. Достаточно и одной модели-мечты.
Очень драматично. Прям до слез(нет).
Скупые слезы я могу и на твое желание "рыбку съесть" пустить.
Но так согласен. Не вижу смысла кого-то переубеждать называть себя пельменем.
 
Кстати, а какой смысл запрещать религию? Если подумать, то что "религиозного" можно найти на этом форуме? Проповеди, которые выкладывает Гостья. Мои посты, где у меня пригорает от какого-то мнения по религиозной теме. Редкий пост про религию у Дока в собственной теме тоже считаю. Список можно продолжить, было бы желание... Да и ради срача надо прилично так постараться.
Ну, ещё, вероятно - антирелигиозные посты, которые я настойчиво ...как минимум в Политику отношу.
 
Очень драматично. Прям до слез(нет).
Хм, вот тут - неясно.
Для меня, по крайней мере.
Вот есть два человека, один - бьётся за право носить имя, данное с детства (кстати, что считать таким именем? Малыш, Тютя, Растеряша, Борюсик и другие детские прозвища, имена - считаем...)
А другой - за право сменить имя.
Причем оба хм, вплоть до мыслей о суициде (не по моему - так с крыши прыгну!).
Но при этом один сообщает о реальной значимости для него имени, его звучания - а другой отрицает такую значимость и смеётся до слез над первым...
Хм, хм...

Хотя повторюсь - это не обсуждается в данной теме.
Тут - конкретные варианты пунктов и правил.
Не недовольство поведением других людей и старых Правил.
 
Хм, вот тут - неясно.
Для меня, по крайней мере.
Вот есть два человека, один - бьётся за право носить имя, данное с детства (кстати, что считать таким именем? Малыш, Тютя, Растеряша, Борюсик и другие детские прозвища, имена - считаем...)
А другой - за право сменить имя.
Причем оба хм, вплоть до мыслей о суициде (не по моему - так с крыши прыгну!).
Но при этом один сообщает о реальной значимости для него имени, его звучания - а другой отрицает такую значимость и смеётся до слез над первым...
Хм, хм...

Хотя повторюсь - это не обсуждается в данной теме.
Тут - конкретные варианты пунктов и правил.
Не недовольство поведением других людей и старых Правил.
А мы тут чо имена обсуждает или таки мисгендеринг и новые правила устанавливаем?
 
А мы тут чо имена обсуждает или таки мисгендеринг и новые правила устанавливаем?
Правила.
А обсуждение мисгендеринга и _приравненных_ действий идёт по всем темам, начиная с Политики :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху