Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

В закладках у меня ссылка со списком организаций, которые определяют квалификацию.

Словаря, в котором было бы значение слова "интермедиате", у меня в закладках нет.
Одна секунда и Гугл...
 
В какой список?
Список баллов, точнее - ВАших данных для подсчёта баллов.
Примерно подставили неизвестное - и можете идти дальше. А затем - вернётесь.
 
Одна секунда и Гугл...
Интересный тест там.

Как думаете, можно ли "clothing designer" перевести как "стилист"?


Вы кликаете на ссылку, проходите тест ,и Вам говорят - Интермедиате.
Не везде есть тест. На многих сайтах просто какое-то малопонятное объяснение.


За всё время, пока на учёте были - ни разу не звонили им...?
Нет.
А чего звонить то?


Кстати, а почему именно оператор погрузчика?
Ничего лучше не нашел в списке.
Плюс в егорьевском ЦЗН точно есть такие курсы.

Примерно подставили неизвестное - и можете идти дальше. А затем - вернётесь.
Так результат сильно отличается от того, поставишь интермедиате или какой-то еще уровень.

Можно конечно пофантазировать и поставить уровень, дающий наибольшее кол-во баллов, но это будет необъективно и результаты будут некорректными.
 
Ваш уровень —Elementary!
12 верных ответов из 40
Вам знакомы азы английского языка. Скорее всего, Вы только начали изучать английский или обладаете остаточными знаниями языка со времен школы. Вы умеете читать и писать, знаете алфавит, можете представиться и сообщить самую простую информацию о себе на английском. Но Ваших знаний совершенно недостаточно для общения в типичных жизненных ситуациях. Человек с уровнем Elementary стоит в самом начале длинного и увлекательного пути к вершинам английского языка.
Уровень Pre-Intermediate

Следующий уровень — Pre-Intermediate! На уровне Pre-Intermediate Вы научитесь разбираться в разных типах вопросов, изучите основные модальные глаголы и дополните знания временных форм в языке. Вы также выучите самые основные слова и фразы для общения в бытовых ситуациях и сможете читать и понимать на слух адаптированные тексты на английском.
 
Где и когда?
Я не видел.
_На форуме_, конечно. Было описано путешествие из РФ в НЗ , подробнейшим образом, в нескольких статьях, с выбором билетов путешественниками, в том числе. Ну и с разными ..путевым приключениями. Я полагал, ВАм будет интересно. Но возможно Вы решили, что нынешнее положение дел ВАм не актуально ,а через 20 лет, грубо - полетите ...гиперлупом Маска? :)
Шучу.
Не видели, действительно?
Я проверил ,сам поискал ,нашёл рейсы в пределах 60 тыр, что в общем для такого путешествия - адекватно вроде.
И хм, резко снижает ВАши расчёты до минимума :)
 
Поискать надо, сорри. Кстати, а почему именно оператор погрузчика?
Привычно :)
Один раз уже предлагали, и Уил запомнил...А остальные, весь _большой_ список - он не запомнил, и потому не учитывает ,совсем...
 
Откуда? Мне что, австралийские буклеты с расценками на недвижимость приходят в почтовый ящик?

Где и когда Вы эти ссылки давали? Я их, как и билетов из Москвы до Мельбурна за тысячу баков, не видел.
Девочка из РФ описывала свои приключения, включая съём жилья, а Вы её критиковали, то есть видели :)
Как она пыталась вернуться в РФ сначала, а Вы раздразились :)
 
Нет, не очевидны.
Непонятно, о каких упущенных пунктах речь.
Непонятно, где Вы откопали билеты до Мельбурна за тысячу баксов..
Непонятно, где Вы разузнали расценки на аренду комнат в Мельбурне.
Ну, в таком случае - перечитайте свои пункты, и гуглите, не по памяти то есть говорите - а смотрите на нынешний момент..
Вы ведь сегодня заново не искали? :)
Цены на аренду - их полно, и при желании подписаться на рассылку - это проще простого :)
ВОпрос - аренду чего. Если "3-комнатной квартире в центре" - это одно. Хостел в Австралии, недалеко от места работы - другое...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху