Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Я прям заинтригован - какой техникум в егорьевске может учить операторов погрузчика?
...и уже звоните туда, чтобы узнавать?
...или интрига...это такой оборот речи?:)
 
Баллы за английский тоже не получается определить.
Я уже говорил, что не разбираюсь во всех этих "интермедиате" и для меня эти слова ничего не значат.

Я не знаю, каким из этих странных терминов обозначить свой текущий уровень знания английского.
Так определите, хоть примерно. Ссылки я иногда давал, и минимум раз Вы эту ссылку видели, сообщили, что она у Вас в закладках.
Или, другой вариант - возьмите _ временно_ некий средний уровень, подставьте в свой список, чтобы выяснить оптимальный _возраст_ переезда. Что сейчас критичнее.

Один только билетик на самолет до Мельбурна стоит 250 000 руб. по данным агрегатора авиабилетов "Связной Трэвел".
Ой, жуть какая :)
Я давал ссылочки на билеты по тысяче баксов :)
И дешевле, немного.



Плюс экзамен ( скорее всего не один, вряд ли я с первой попытки сдам) за 19 500 каждый.
Это да.

Плюс, я так понимаю, в Австралии, кау и в Канаде, надо предоставлять выписку со счета, что у тебя есть 10 000 австралийских долларов.
То есть это еще 200 000 рублей.
Покажите этот пунктик?:)
По моей ссылке, или у них на сайте..

Нет там этого, по моему. Зато есть иной пункт, который Вы не увидели. Что показывает...уровень прочтения сайта их. Тот же примерно, что понимание возможностей Дуолинго, сорри. Ноль, имхо.
Плюс аренда комнатушечки тоже не за бесплатно.
Цифры. Вы должны их уже знать. Тем более я их давал :)

Получается, нужно где то полмиллиона рублей, а лучше, на всякий случай, больше - 700 000 руб.
Ошибки уже очевидны?....
С з/п оператора погрузчика в мелком городке сколько надо времени, чтоб собрать 700 000 руб.?
Сначала ошибки уберите, там минимум три пункта ошибочных, у Вас :)
Пара лишних и одного-двух нету :)
Хотя...даже пяти нет, навскидку :)
Это говорит об уровне мотивации Вашей. На "отвяжитесь, Док, не буду я смотреть опять!"....
 
Именно.
У меня нереально пройти за день все уроки, даже с "обнулениями жизней", как и другому обычному человеку.
Ваши слова говорят о том же - уровне знакомства, и это конечно прекрасная илллюстрация форуму, всем парафиликам - но уже можно браться всерьез за учёбу.
Вместо...софистического теоретизирования..
Правда ведь время ограничено!!!
 
отвяжитесь, Док, не буду я смотреть опять!"....
Буду. Покажите куда смотреть.

Оооооо....
А гугл?:)
А что гугл?


Так определите, хоть примерно.
Как?
Вы понимаете, что я не знаю значения слова "интермедиате"?
И Гугл тоже не смог объяснить, что это за слово такое.

сообщили, что она у Вас в закладках.
В закладках у меня ссылка со списком организаций, которые определяют квалификацию.

Словаря, в котором было бы значение слова "интермедиате", у меня в закладках нет.



возьмите _ временно_ некий средний уровень, подставьте в свой список, чтобы выяснить оптимальный _возраст_ переезда.
В какой список?


давал ссылочки на билеты по тысяче баксов :)
И дешевле, немного.
Где и когда?
Я не видел.


Зато есть иной пункт, который Вы не увидели.
Какой пункт?


понимание возможностей Дуолинго
Я Дуолинго пользовался в 2014 году, еще на Филипсе, на Андроид 4.4 КитКат. Понимание у меня тогдашнее.


Вы должны их уже знать
Откуда? Мне что, австралийские буклеты с расценками на недвижимость приходят в почтовый ящик?

Где и когда Вы эти ссылки давали? Я их, как и билетов из Москвы до Мельбурна за тысячу баков, не видел.


Ошибки уже очевидны?..
Нет, не очевидны.
Непонятно, о каких упущенных пунктах речь.
Непонятно, где Вы откопали билеты до Мельбурна за тысячу баксов..
Непонятно, где Вы разузнали расценки на аренду комнат в Мельбурне.


Сначала ошибки уберите, там минимум три пункта ошибочных, у Вас :)
Ссылочки на перечисленное цитатой выше - в студию.
 
Буду. Покажите куда смотреть.

А что гугл?
Гугл - помогает увидеть сайт ЦЗН и там - телефоны.
У меня они даже в телефоне есть. По идее, если Вы ранее звонили им - тоже должны быть.
А ведь...должны они быть? ;)
За всё время, пока на учёте были - ни разу не звонили им...?
 
Как?
Вы понимаете, что я не знаю значения слова "интермедиате"?
И Гугл тоже не смог объяснить, что это за слово такое.
Вы кликаете на ссылку, проходите тест ,и Вам говорят - Интермедиате.
Пофиг, что с его переводом - главное, Вы знаете уровень :)

Я о методике - отсечения лишних сущностей и выделения главного.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху