Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Ну не нужны не квалифицированные в Австралии, сорри, в виде граждан. А на временную работу - ну, можно.
Переезд - невозможен, короче :)
Прыгай, не прыгай - не берут..
А тогда зачем вы вообще про это начали разговор, если так невозможно переехать?

Хм, как это другие люди делают, очевидно :)
:)
Причем в более мелком возрасте, как правило.
"Секретики"есть у большинства детей и подростков. При хорошей когнитивке..
Как? Под кроватью прячут?


Они в Австралии нужны?
Если нет - тогда, сорри, не интересует.


То есть не за один день или месяц. А за сколько сами решите :)
Хотите за два, хотите за три
Каким способом?

Не, мозги и нервы
А что там такого "мозгоотвалного"?


Есть одна страничка, которую Вы мне привели как подозрительно новозеландскую. И рядом с ней, предыдущая или следующая - без новых зеландцев, эту и изучаете, как Вам этому соответствовать..
ОК, посмотрю. :)
 
Они в Австралии нужны?
Если нет - тогда, сорри, не интересует.
Не поняли? Вы просили примеры работы для усидчивых. Я показываю, что встречаю.
А подходит это Вам или нет - зависит и от Вас тоже. Судя по усидчивости в учёбе - не подходит.
 
что там такого "мозгоотвалного"?
Цейтнот, память, активная работа с памятью в условиях регулярного дефицита времени. Пока Вы с подобным не сталкивались.
Работа официанта связана с тем же, напомню. Потому тоже не очень подходит. Вам.
 
Не я начал :)
Так можно работать и заработать деньги на переезд.
А если заработать на вахтовых работах в Австралии - что нужно, чтоб потом на эти деньги уже насовсем переехать в Австралию?


А кто постарше - подмечает, куда старшие не лазают. И прячут туда, что личное :)
Так буквально везде лазают, особенно во время уборки.


Судя по усидчивости в учёбе - не подходит
В учебе проблема не с усидчивостью, а с тем, что я ни хрена не понимаю, сколько бы над учебником не просидел.
 
если заработать на вахтовых работах в Австралии - что нужно, чтоб потом на эти деньги уже насовсем переехать в Австралию?
Освоить, даже там специальность, обучение там тоже повод для хорошей визы.
 
Так буквально везде лазают, особенно во время уборки
:)
Не бывает так...дети это знают. А у Вас создалось ложное впечатление. Ну и ложные выводы.
Детективы когда последний раз читали?
Вспоминайте
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху