Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

афиняне неодобрительно относились к физическому акту и приписывали это спартанцам, хотя в Спарте, видимо, такие отношение к физическим связям было спокойнее
А в чем тогда была трудность в проведении границы на практике? Афиняне считали себя развратными и при этом кивали на спартанцев, типа "вот у них то все возвышенно-целомудренно, не то что у нас", идеализируя их, в то время как спартанцы не видели ничего особо стыдного в физической близости взрослого с мальчиком?
 
Афиняне считали себя развратными и при этом кивали на спартанцев

Думаю, наоборот. Считали развязными спартанцев и отчасти идеализировали их под свои представления о том, как должно быть. Это же исторических сочинений касалось прежде всего. Так что афиняне сглаживали и "возвышали" спартанскую реальность. Цензура из-за представлений о нравственности, короче говоря.
 
Цензура из-за представлений о нравственности, короче говоря.
Ты читал вот эту книгу?


Думаю, тут довольно неплохое исследование темы древнегреческой гомосексуальности.
 
если бы из влюбленных и возлюбленных было образовано государство или войско, его члены избегали бы всего постыдного и соревновались бы друг с другом в доблести.
Выделил :)
В этом всё и дело...
На этом форуме, например, геев* достаточно, однако это "если" пока не очень выполняется. И в результате идеала нет, сореанования в доблести - тоже..
 
Дык.
Я несколько раз показывал фактическую _невыгодность_ решения вопроса сексуальности, для ряда форумчан.
Например - начало с бросания работы, чтобы отдаться целиком и полностью преодоленчеству.
Или - вот он, предположим, стал завтра с утра гетеро, даже супер-гетеро, и? Что изменится в его жизни, с работой например? Ведь теперь ему придётся, подчеркну и выделю - идти на работу, дабы обеспечить свою сексуальность материально...
Точно ли ему это _настолько_ хочется...?
Сильнее, чем Уилу учить английский?

Это раз.
Ну и эти особенности мышления выше - они и в гетеро-фазе будут, если от них не избавиться. И будут в лучшем случае ...тяготить его семью, детей будут тяготить, в том числе...
При том, что путь альтернативный, прямой и прозрачный - вот он, рядом.
Сначала А ,затем Б. Сначала убрать эти ненужные особенности, и затем уже , без предубеждений - взглянуть на мир и девушек живым и чистым взглядом.
Причём у него это получалось. То етсь - возможность - есть, гарантировано.
Но - реализовать её - примерно как Уилу убрать предубеждения против выхода на улицу с собаками и гомофобами, ради сомнительного удовольствия работать и отдавать _все_ деньги бабушке..
ИМХО уровень один.
"Невыполнимо+"...просто смысла нет.

Решение есть, но за пределами привычной и логичной нынешней системы, картины мира.
............ Все слова и слова. Сами же знаете что картина мира постоянно меняется у меня. Что я переодически себя нахожу и теряю. Но вместо связи со мной настоящим Вы тут расписываете обо мне, за моей спиной - людям, у которых свои проблемы не решаются вообще и которые ничего не поймут про меня и понять не захотят.
 
.......за моей спиной тут кости мне перемывают.
 
............ Все слова и слова. Сами же знаете что картина мира постоянно меняется у меня. Что я переодически себя нахожу и теряю. Но вместо связи со мной настоящим Вы тут расписываете обо мне, за моей спиной - людям, у которых свои проблемы не решаются вообще и которые ничего не поймут про меня и понять не захотят.
Меняется, многое.
Кроме невыгодности выхода на работу :)
Стабильное такое ...пятно на Вашей личности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху