Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А может все дело в том, что там не было не принимающих себя и желающих "преодолевать"? В отличие от этого форума.
Разве в этом дело?
Вот есть куча геев*, но они _ друг дружку_ не любят. Не хотят, тупо.
И?
Как их них отряды делать будете?
:)
Танковый полк, например...
 
Выделил :)
В этом всё и дело...
На этом форуме, например, геев* достаточно, однако это "если" пока не очень выполняется. И в результате идеала нет, сореанования в доблести - тоже..

Ну вот я потому и писал, что очень грустно, когда у кого-то нет любви. Не партнёра для секса, а именно любви, тёплой привязанности, нежности.
 
Разве в этом дело?
Если говорить о форуме - да.


Как их них отряды делать будете?
:)
Не знаю.

У фиванцев как-то получалось. :)

Ну вот я потому и писал, что очень грустно, когда у кого-то нет любви. Не партнёра для секса, а именно любви, тёплой привязанности, нежности.
Да, грустно.
 
Не знаю.

У фиванцев как-то получалось. :)
Не :)
Триста влюбленных я представить ещё могу...хоть и с трудом.
А полторы тысячи...не, отдел сказок на другом этаже :)
 
Так это уже хорошо.
На форуме и такого не удается, потому что куча тщетно, годами переходящими в десятилетия, "преодолевающих".
:)
Дык я не против.
Начинайте с себя :)
Вы гей*, верно?
Берите другого гея и любите его.
Не обязательно физически, пока на время карантина - можно виртуально.
Но - именно любить.
Но у этого гея есть например собака....и?
Справитесь?
 
За спиной. Я не сижу в норке. Мне плохо. Я в ней лежу и умираю.
За пределами норки есть поля и горки, где можно жить :)
Но каждый выбирает для себя - идти ли туда, или бояться этого ..
 
Берите другого гея и любите его.
Не обязательно физически, пока на время карантина - можно виртуально.
Но - именно любить.
Так тут из непреодолевающих только я и Мурзик.

А преодолевающим не до любви.
За пределами норки есть поля и горки, где можно жить :)
Классная фраза! :))
А как отыскать местечко среди полей и горок, где будет хорошо и приятно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху