Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Операторам на удаленке обычно больше 20к не предлагают.

Если я буду отдавать 15 - нууу, такими темпами копить мне надо будет долго.
Тоже забыли?
Я недавно снова приводил вакансию Грузовичкоффа.
Очень прилично. От 35, насколько помню. Зависит от Вашего усердия, в некоторой степени.
 
В микрофон что-то говорили?
Нет. Только заполнил анкету ( печатал с клавиатуры ) и какой-то тест на орфографию, где надо было выбирать варианты, где все слова написаны орфографически верно.


Это не липа. Не путаем :)
Ну значит я снова что-то не понял.


Очень прилично. От 35, насколько помню
Круто, если так.


;)
 
Тут немного про голос, его значимость.
И ещё вот:
Там другое... Это не с голосом связано... Помните, я Вам писал про паузы, про то что сказать будет нечего? Ну вот в это все дело... Письменно мне на данный момент проще, т.к. есть время формулировать.
 
Чего же крутого, если Вы эту ключевую цифру восприняли как 20, и поставили крест, уже много раз?
С чего Вы взяли, что крест поставил?

Тут немного про голос, его значимость.
И ещё вот
Помню.
А к чему Вы это вспомнили?
 
Вот тот разговор, дальше собственно беседа, включая гарнитуру
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху