Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Вил, тебе канадских гераклов пожарных в тему :) По ссылке

Интересно. Спасибо! :)


Будет время - сам протестируюсь :)
Заполните анкету в Яндекс? :)
 
Кстати, после вопросика у меня в теме я зашёл сюда, посмотрел.
Заходил, оказывается.
Прочитал, ответил утвердительно, лайком.
Больше эта тема активной не была, Вы в ней сами не отвечали. Ну и мне не было необходимости отвечать, очевидно.
 
Док, а как все таки освоить малярское дело онлайн? Как дистанционно можно научиться красить стены и потолки?
 
Док, а как все таки освоить малярское дело онлайн? Как дистанционно можно научиться красить стены и потолки?
Хм, как и массажное искусство онлайн.
Смотрите на телефоне или ноуте уроки, выполняете у себя на балконе или на даче. В чем проблема?
Нужен опытный маляр, который покажет, как размешивать краску или как окунать валик?
 
Да, с антидотом!
Конечно!

То есть, больше секса после такой таблетки у Вас бы не стало, так?
Если коротко.
Не знаю, если честно. Мне сложно себе представить, как это, когда вокруг много потенциальных сексуальных партнеров. Я настолько к этому не привык, что даже смоделировать такое мне сложно.


Так же с ...ускоренным прохождением развития сексуальности. Первое - снять блоки.
А что за прохождение развития сексуальности? Расскажите поподробнее, плз.


Не путем ...вставления костыля, типа Француженки или Чапаева. А с нуля пройти ускоренно путь взросления, созревания личности.
Все равно не очень понятно.


Самец, который без пениса пытается имитировать копуляции - сорри не супер-самец в данном случае, а ошибающийся тип :)
В чем ошибающийся? В том, что не принимает, что "нет члена - смирись и не пытайся сношаться"?
 
Смотрите на телефоне или ноуте уроки, выполняете у себя на балконе или на даче. В чем проблема
А кого массировать то? Стул чтоли?


Вы вполне полную картину нарисовали, по воздействию на Вас "переделки в гетеро" , спасибо!
Вроде не полную.
 
В помощь изучающим. Бесплатно, халява, сэры :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху