Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Меня переводом в таковую всю школу пугали. Реально, с первого класса, все 9 лет.
Эти пугалки меня совсем не мотивировали, даже наоборот - убивали остатки желания учиться.
Именно.
Потому лучше взять учебник по методу Вити-Вито.
 
Или как с Совой - жмешь гантельку, честно каждый день занимаешься, а потом выясняется, что все делал неправильно и что все было зря.
Не зря...это был не совсем тот путь. Но это исправимо. Если действовать, а не злиться на Сову. Как это предпочитает ряд форумчан :)
 
Не знаю как Вас, а меня очень сильно демотивировала та история с гантелькой, когда уже постфактум оказалось, что все было не так.
Достаточно жать на кнопки уроков, логично?
Вместо гантельки.
Ну...если долго ел суп чайной ложкой, и теперь даль столовую - следует ли прекратить навсегда есть суп?
 
Как лучше формулировать?
Попробуем разобраться, вместе?
Как можно сформулировать, чтобы я захотел прислать Вам сварочный аппарат или деньги на сварочный аппарат?
Как можно сформулировать, чтобы я захотел помочь Вам восстановить Ваш аккаунт в Сове?
 
Это да.
Но это не единственный вариант, для обучения...
А какие еще есть варианты обучения?

Кстати, а ЦЗН после курсов выдает какие нибудь документальные подтверждения прохождения курсов?

Потому лучше взять учебник
А как быть с практикой?


Викиум к Вашим услугам!:)
Как там от кубиков к тестам перейти?


Если действовать, а не злиться на Сову
Я так и не понял... То что Викиум по десять раз подряд предлагает одно и то же упражнение - это так и задумано и его надо десятки раз проделывать или надо подождать сутки, когда станут новые задания доступны?
 
Кстати, а ЦЗН после курсов выдает какие нибудь документальные подтверждения прохождения курсов?
Несомненно.
Об этом тоже было написано.
С некоторой критикой. Что опыта они много не дадут, и всё равно пусть позже,но подучиться самому. Для себя :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху