Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А где то можно почитать про механизм? Или такие описания только для специалистов и без знаний как у специалиста не будут понятны?
Механизмы развития мозга?
Это и в школьной биологии должно быть. И в Цветах, там описано, как Чарли плакал, но продолжал учиться. Соревнуясь с мышью, и сначала проигрывая ей вчистую...
Ну и в спецлитературе, конечно.
Для педагогических вузов, например, там полегче изложено вроде.
 
Дают читать по 2-3 странички в день.
Бесплатно и неограниченно.
То есть когда мне в 5-ый раз Викиум предлагал проходить одно и то же - мне надо было просто закрыть, а спустя сутки вернуться и мне бы уже что-то другое предложили?


Я был согласен приобрести.
Но при условии, логичном, чтобы кроме меня это хотелось ещё одному-двум форумчанам.
Полагаете, мне одному на форуме эти упражнения нужны?


Он самый.


Будете говорить как с политикой "а я думал, что кисточкой надо всю стену красить!",
А там надо будет не кисточкой, а валиком? :) А то и пульверизатором?


Вы пока не заслужили это имя/звание, сорри...
Аргументируйте, плз. И поподробнее.


Вам предлагаются иные варианты, не "поступить в ПТУ", верно?
Или Вы этого не поняли?
В списке, который мне в ЦЗН давали на три минуты почитать никаких сварочных работ не было.

Еще звонил работник ЦЗН летом, пиедлагал курсы оператора погрузчика. Но с специальностью "оператор погрузчика" ведь не переедешь ни в Австралию, ни в Аргентину, верно?
 
Было бы это сформулировано чуть иначе..."очень, я очень хочу себе сварочный аппарат!!!"..
Было бы вранье.


Ага :)
Заодно и английский на практике используете.
Пока что нечего использовать.


Механизмы развития мозга?
Это и в школьной биологии должно быть. И в Цветах, там описано, как Чарли плакал, но продолжал учиться. Соревнуясь с мышью, и сначала проигрывая ей вчистую...
Ну и в спецлитературе, конечно.
Для педагогических вузов, например, там полегче изложено вроде.
Как называются такие учебники, где полегче изложено?
 
Еще звонил работник ЦЗН летом, пиедлагал курсы оператора погрузчика. Но с специальностью "оператор погрузчика" ведь не переедешь ни в Австралию, ни в Аргентину, верно?
Ошибка, сорри...
Полминуты.
 
Как называются такие учебники, где полегче изложено?
Вопрос лучше формулировать _ совсем иначе_.
Иначе ответом будет 'учебники для спецшкол".
7 типа, в лучшем случае.
 
Немного подробнее.
На многих фермах и предприятия есть погрузчики..которым нужен оператор.
Да, оплата невысокая, ниже, чем у сварщика.
 
Ошибка, сорри...
Полминуты.
Знал бы тогда - согласился бы сразу.

Зато опыт будет, ну и денежки получишь. Можно скрыть часть доходов для себя любимого.
Доходов от работы оператором погрузчика?


Вопрос лучше формулировать _ совсем иначе_.
Как лучше формулировать?


спецшкол".
7 типа,
Меня переводом в таковую всю школу пугали. Реально, с первого класса, все 9 лет.
Эти пугалки меня совсем не мотивировали, даже наоборот - убивали остатки желания учиться.

Люблю тесты. Я бы попроходил, если бы Вы какой нибудь сайт с тестами порекомендовали.


непонятными, неприятными ему занятиями.
У него была уверенность, что это все не зря.
А то тратишь много часов на кубики - а потом выясняется что надо было подождать сутки, чтоб стало доступно другое занятие.

Или как с Совой - жмешь гантельку, честно каждый день занимаешься, а потом выясняется, что все делал неправильно и что все было зря.

Или как с красивым телом - месяц честно дома пытаешься отжиматься, а потом узнаешь что все впустую. Ведь то, что ты принимал за отжимания - на деле отжиманием вообще не является! Оказалось, что ты просто не знаешь, как это правильно делается, а поправить было некому, потому что все через форум и никто не видит как ты типа отжимаешься. И снять на камеру свои отжимания ты никого попросить не можешь. Не мать же просить, от которой ты боишься инцестуозных поползновений.

Не знаю как Вас, а меня очень сильно демотивировала та история с гантелькой, когда уже постфактум оказалось, что все было не так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху