Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Автор сам рисует картинки?
Да сам :) Ты явно заинтересовался. :) Если я покажу - мне потом скажут что я показываю для кого-то возбуждающие картинки.
А нет, не сам. Там автор и дрдожник. Хотя потом дрдожник стал автором.
 
Маньяки тоже добрые бывают. Например убить бистро иипод наокозом
Общество очень хочет сделать из меня волка и было бы проявлением слабости уступить ему. Пусть другие попадают в криминальные сводки.
А ответ про маньяков (спрашивали же не про них), а точнее стоящая за ним ассоциация мне кажется похожей на ассоциацию геи* <> педофилы, которую уже обсуждали. Сколько вообще людей хотят набрасываться на тех, кто их привлекает? Взрослофилам тоже тяжело, они хотят изнасиловать всех женщин вокруг, но должны всю жизнь бороться с этим желанием? Или всё-таки влечение и желание набросится и изнасиловать это разные вещи?
 
Последнее редактирование:
Сколько вообще людей хотят набрасываться на тех, кто их привлекает? Взрослофилам тоже тяжело, они хотят изнасиловать всех женщин вокруг, но должны всю жизнь бороться с этим желанием?
Да, тяжело им. Еще и научные работы про то что мужчины потенциальные насильники.
 
вообще людей хотят набрасываться на тех, кто их привлекает?
Немного.
Чтоб бросаться-нужен определенный тип личности.

В Википедии, в статье "Педофилия" была строчка про то, что "большинство педофилов ограничиваются мастурбацией, а бросаются на детей только 3-4 процента из них".
Не знаю, есть там сейчас эта строчка или нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху