Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Интересная статья. А есть ли ее полный перевод?
Нету, это я тебе перевел вот этим DeepL Translator
бесплатная версия ограничена количеством переводимого текста поэтому надо кусками вставлять текст.
Сам накопипастишь или мне тебе накопипастить?
 
Да, один создал теорию а другие творчески развили. Так-же одна рассказывает что секс это обьективация а другие скажут давайте кастрировать обьективаторов.Уже кстати это предлагали - та тс которая предводительница женщин Квебека.
Одна феминистка сказала, что мужчин надо штрафовать за каждую эякуляцию вне полового сношения с женщиной как за убийство потенциальных детей (ведь сперматозоиды живые), если мы против абортов. Это как ?:) Пояс верности на мужчин надевать, чтобы не дрочили, и жены будут снимать его перед сексом? Прям фемдом какой-то :)
 
  • Like
Реакции: Ira
То есть там, где явка на выборы необязательна, меньшинства более политически активны, больше интересуются политикой, нежели большинство? Потому что из большинства очень многие не ходят на выборы ( и, видимо, для большинства весьма важно вот это право быть вне политики, если обязательность выборов рассматривается автором как ущемление свобод ) и потому властям можно особо с ними не заигрывать, а вот меньшинства точно придут и проголосуют, поэтому получить симпатию меньшинств важнее.
Как-то так получается. Когда нет требования чтобы проголосовали все избиратели а победившим становится тот кто набрал большинство из пришедших (пусть их будет хоть 30% от всех имеющих право голосовать,условно) то власть будет полагаться на активные группы. ЛГБТ** как раз такая группа, и она естественно голосует за либералов. Вторая группа в большинстве либеральная - иммигранты.
 
Думаешь, Австралия более консервативна, чем, например, США?
Не знаю, но с учетом того что написал выше -что это глухомань, вероятно да.

А лучший - наверное в совсем раннем детстве?

Да разумеется.

Наверное и, скажем, в 35 лет переезжать не так то просто именно с позиции изучения языка?

Именно так. Язык основной затык на пути адаптации. Но у взрослого уже наработаны навыки решения проблем, учебы по специальности, работы, есть семья зачастую. А подростку это все предстоит а тут еще и неизвестная страна и чужой язык.
 
А если я Вам в Телеграмм напишу - будете туда скидывать всякое интересное про работу погрузчиков и все остальное? :)
Для группы - можно, обсуждаемо. Для одного человека - нет, конечно :)
Время и силы же :)
 
если мы против абортов
А последовательные в своей позиции антиабортники именно так и должны говорить. Если аборт признавать убийством - из этого логически следует, что мастурбацию надо признавать... наверное геноцидом. roll
И всех мастурбирующих - под международный трибунал в Гааге. roll


ЛГБТ** как раз такая группа, и она естественно голосует за либералов. Вторая группа в большинстве либеральная - иммигранты.
Да, так и получается.
Я давно читал, что в США, например, небольшая явка на выборы - обычное дело. Видимо по этой логике в 2016 г. победу Хиллари Клинтон считали решенным вопросом.
Но не учли, что всю малину испортит архаичная и безнадежно устаревшая система выборщиков.


Не знаю, но с учетом того что написал выше -что это глухомань, вероятно да.
А по опросам, к примеру, процент одобряющих однополые браки в Австралии выше, чем в США.


Но у взрослого уже наработаны навыки решения проблем, учебы по специальности, работы, есть семья зачастую. А подростку это все предстоит а тут еще и неизвестная страна и чужой язык.
Взрослые, наверное, обычно до отъезда начинают учить язык, будучи мотивированными на это. А у подростков все осложняется еще и отсутствием мотивации до самого момента отъезда.
 
Одна феминистка сказала, что мужчин надо штрафовать за каждую эякуляцию вне полового сношения с женщиной как за убийство потенциальных детей (ведь сперматозоиды живые), если мы против абортов. Это как ?:) Пояс верности на мужчин надевать, чтобы не дрочили, и жены будут снимать его перед сексом? Прям фемдом какой-то :)
А женщин за потерянные яйцеклетки?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху