Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Я показываю на витрину с булками и хлебом, а в ответ на меня того, ругаются....
Скорее просят порекомендовать пекарню со свежей выпечкой, а в ответ кидают ссылку на адреса "Магнитов".

повар 5 разряда.
Тут нужны подробности. Каковы критерии определения разряда? Есть ли таковые разряды в Австралии? Насколько разряды в РФ и в Австралии совпадают?
 
Как работодатель выписывает визу? Через Skill Select? И что нужно, чтоб быть номинированным на визу от правительства Австралии?

Такие статьи дают только еще больше вопросов.
Хм, точно больше вопросов, и вывод, читать не нужно?....
Вы стараетесь дать ответ от имеет работодателя. Ни я ни Вы им не являемся. Зачем нам это?
 
Скорее просят порекомендовать пекарню со свежей выпечкой, а в ответ кидают ссылку на адреса "Магнитов".
Нееее, вчера я именно на пекарню дал ссылку. Только за угол надо повернуть, и всё видно
Так?
 
Два вопроса. Один к Доку, один к Уилу.

К Уилу: Почему не ищешь общения и помощи на гей*-сайтах?
К Доку: Как можно объяснить парафилию у одного ребенка из нескольких в семье?
За Уила не отвечаю :)
Но для лучшего понимания - напомню, что я отправлял его работать в гей*-бар именно с этой целью, для наглядности ошибочности концепции...
 
Два вопроса. Один к Доку, один к Уилу.

К Уилу: Почему не ищешь общения и помощи на гей*-сайтах?
К Доку: Как можно объяснить парафилию у одного ребенка из нескольких в семье?
За Уила не отвечаю :)
Но для лучшего понимания - напомню, что я отправлял его работать в гей*-бар именно с этой целью, для наглядности ошибочности концепции...
Ой, от себя не ответил :)
Дети в семье воспитываются родителями в разных условиях!
Один на высоте чувств, другой на спаде, один с финансовой нервотрепкой, другой на благополучном фоне, один сильнее другого, к ним относятся по разному, и это даёт разное мироощущение у них...
Даже близнецы, подчеркну - в разных условиях...много раз приводил примеры, где одному обидно, а другой торжествует
...
 
  • Like
Реакции: vito
точно больше вопросов, и вывод, читать не нужно?....
Так и вывод вопросы дает.


Только за угол надо повернуть, и всё видно
Так?
Но не уточнили, за какой угол.

напомню, что я отправлял его работать в гей*-бар именно с этой
Напомню, что в первый месяц работы в гей*-баре мне было бы негде жить. гей*-бары ни общежитий, ни комнат работникам не предоставляют, увы.

Просить аванс в первый день - как то не айс.
 
Напомню, что в первый месяц работы в гей*-баре мне было бы негде жить. гей*-бары ни общежитий, ни комнат работникам не предоставляют, увы.

Просить аванс в первый день - как то не айс
Ой, а Грузовиичкоффа или ещё кого - Вы забыли..:)
Нет, речь о другом.
О реакции на ваши слова ... примерно как в книжном, сорри.
Ожидаемой реакции.
Но это требует проверки.
Потому я жду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху