Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Даже если на должность уборщика? :)
Не уверен...
Может быть.
В рабочее время убираться должен мускулистый красавец, по идее.
Ничего личного, просто денежный вопрос.
 
Не уверен...
Может быть.
В рабочее время убираться должен мускулистый красавец, по идее.
Думаю, что те, кого принимают именно на вакансию уборщика - убирают после закрытия.


Десяток тем, там же глаза разбегались от полезного
Ясно. :)
 
Да, возможно
Кинул видео свежее на работу погрузчика :)
В говорилку
 
Справедливости ради надо отметить, что Ленин и Сталин были не только практиками, но и теоретиками. Ленин обновил постулаты марксизма до большевизма(ленинизм). Согласно Марксу социалистическая революция возможна только в стране с развитым капитализмом, по ленинизму это не так. Сталин, в свою очередь, внес тоже коррективы в теорию, он добавил постулат о возможности построения социализма в отдельно взятой стране без проведения мировой социалистической революции, с чем не был согласен Троцкий (он считал, что СССР должен был агрессивно проводить экспорт революции в другие страны), а также развил положение о усилении классовой борьбы по мере развития социализма, что послужило теоретической основой репрессий 30-ых годов. То есть нельзя сказать, что Сталин реализовывал чисто марксистскую доктрину.
Да, один создал теорию а другие творчески развили. Так-же одна рассказывает что секс это обьективация а другие скажут давайте кастрировать обьективаторов.Уже кстати это предлагали - та тс которая предводительница женщин Квебека.
 
Уже кстати это предлагали - та тс которая предводительница женщин Квебека.

Всякий раз, как слышу эту историю, приходит на ум, что ей просто стало обидно, что она себе яйки отрезала, и она теперь хочет создать себе компанию :) Прошу прощения за оффтоп :)
 
Всякий раз, как слышу эту историю, приходит на ум, что ей просто стало обидно, что она себе яйки отрезала, и она теперь хочет создать себе компанию :) Прошу прощения за оффтоп :)
Каждое сообщество выбирает себе тех предводителей, которых хочет...и заслуживает :)
 
И видит там все тех же опостылевших и задрвших "соотечественников", которые выехали из росеи, а росея из них так и не выехала.

Вы правильно сказали - куча дерьма. Куча гомофобного дерьма.
От того, что куча гомофобного дерьма поменяла местоположение - она кучей дерьма быть не перестала. И австралийцами эти персонажи тоже не стали. Это про них говорят, что "может их дети и внуки станут австралийцами, а сами они так и будут до конца жизни лаптем щи хлдрь."
Эта куча дерьма что находясь в эРэФ ныла на форумах про "раздражают геи*, убирити новости про них, а то мне ниприятна" и сравнивала геев* с зоо и педо, что переехав в Австралию продолжает делать то же самое.
Странно, на канадских форумах ничего такого нет. Может из-за модерации а может из-за законов канадских. Я читал канадскую статью про австралийскую систему политическую Et si le vote était obligatoire, comme en Australie?
оказывается там именно демократия - т.е. власть большинства

В Соединенных Штатах, когда страна была образована в 18 веке, люди были очень озабочены защитой своей свободы перед лицом автократического государства. "Они хотели освободиться от контроля и налогов Британской короны.

В Австралии, напротив, "государство пришло первым и создало общество". Страну было очень трудно завоевать. Для того, чтобы не аборигены поселились и выжили на этой земле, потребовалась финансируемая государством инфраструктура - мосты, дороги. Люди в меньшей степени были оставлены на произвол судьбы, чем в Соединенных Штатах.

"Это сделало австралийцев, в некотором смысле, намного более зависимыми от их правительства," - говорит Бретт. Меньше недоверия к государственному аппарату и больше признания того, что государство заставляет нас делать такие вещи, как голосование.

И хотя Австралия является либеральной демократией, как Канада или США, аспект "демократии" там более преобладающий, объясняет профессор: "Идея с либерализмом заключается в защите индивидуальных свобод, в то время как с демократией - в вовлечении большинства граждан в законотворческий процесс. »

Каждая страна, по ее словам, находит свой баланс между этими двумя осями, потому что есть противоречия. Потому что если вы заставляете людей голосовать, вы ограничиваете их личные свободы. В то же время, если выражается лишь небольшое количество избирателей, вы отходите от демократического принципа, согласно которому правительство должно выбираться большинством граждан.

А в австралийской политической культуре понятие большинства имеет решающее значение. Это гораздо более скандально для нас, - добавляет Джудит Бретт, - иметь американского президента или канадского премьер-министра, избранного меньшинством избирателей, чем ходить на выборы".

Ты можешь спросить чем это отличается от той-же Канады, в статье нет подробностей подсчета голосов, но я понял что в Австралии власти нужно заигрывать с большинством а не с меньшинствами чтобы голоса набрать, как-то так.Выделенное курсивом.И там невозможна ситуация миноритарного правительства которая у нас тут регулярно бывает.Не знаю может это как-то влияет на настроения в обществе, тем более что Австралия - глухая глухомань, а в глухомани консервативность всегда выше. Обязательные выборы, австралийский инет-файрволл чтобы типа фильтровать педопрон - немного не соответствует картине страны с либерализмом. Написал не для политики а тебе для инфы.

А некоторых еще родители вывозят. Причем они сопротивляются переезду, а родители все равно вывозят.

Вот эталонный пример подобного. Чувачка родители вывезли с донбасовской помойки в Чехию, в нормальную страну - а ему это, видите ли, было нах*й не нужно и он начал наркоманить от тоски по "родному сортиру".
Я когда несколько лет назад это первый раз прочитал - у меня ТАК БОМБАНУЛО! Я еще месяц успокоиться не мог!

Ну да, вот так вот дерьмово устроен наш мир, что те кто мечтает о чем то - у того мечта ни за что не сбудется, а те кто даже никогда не задумывался и не хотел - у них исполняется твоя мечта, а они еще и сопротивляются этому.
Бывают в жизни огорчения, да.

Он нас унижает, упрекает в том, что вынужден жить в другой стране и на чужом языке учиться, хотя переезжали все добровольно и ему было уже более 16 лет

Это очень частая ситуация. дрдший возраст для иммиграции - подростковый. Человек уже не ребенок но еще не взрослый а ему приходится решать взрослые проблемы адаптации - язык уже не так легко учится и требования к нему недетские, сверстники важны как и для всех подростков, но так легко в группу не попасть как младшему возрасту. Возраст окончания школы -а язык плохой, нужно на этом плохом языке получать аттестат и поступать. Проблема поиска пары - местные девушки неизвестны, язык плохой, и так далее. Я знаю случай когда девочку подростка родители вывезли а она вернулась в Россию к бабушке вскоре.Другую вывезли а она тут впала в депру.
 
один создал теорию а другие творчески развили
Мне кажется, Маркс был бы весьма недоволен, узнав, как развили его теории.


Уже кстати это предлагали - та тс которая предводительница женщин Квебека.
Читал, что она позже извинилась. Но возглавляемую ей организацию все равно лишили гос.поддержки.


Написал не для политики а тебе для инфы.
Интересная статья. А есть ли ее полный перевод?


но я понял что в Австралии власти нужно заигрывать с большинством а не с меньшинствами чтобы голоса набрать
То есть там, где явка на выборы необязательна, меньшинства более политически активны, больше интересуются политикой, нежели большинство? Потому что из большинства очень многие не ходят на выборы ( и, видимо, для большинства весьма важно вот это право быть вне политики, если обязательность выборов рассматривается автором как ущемление свобод ) и потому властям можно особо с ними не заигрывать, а вот меньшинства точно придут и проголосуют, поэтому получить симпатию меньшинств важнее.


Не знаю может это как-то влияет на настроения в обществе, тем более что Австралия - глухая глухомань, а в глухомани консервативность всегда выше. Обязательные выборы, австралийский инет-файрволл чтобы типа фильтровать педопрон - немного не соответствует картине страны с либерализмом. Написал не для политики а тебе для инфы.
Думаешь, Австралия более консервативна, чем, например, США?


дрдший возраст для иммиграции - подростковый.
А лучший - наверное в совсем раннем детстве?

Наверное и, скажем, в 35 лет переезжать не так то просто именно с позиции изучения языка?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху