Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Как переехать с невысокой коннитивкой? Расскажите, плз, подробнее
Планку по себе брать.
И учиться активнее, сильнее.
Время дороже , чем более успевающему..
 
Хм, решение простое - начать мечтать о другом?:)
Другое совсем несбыточное. :)


Прочитали уже расшифровку по специальностям, на русском?
Ссылка на расшифровку в моей теме? Или надо где-то у Данте искать?


С клятвой не наркоманить?:)
Да. :)

готовить браться, изучаемое. Чтобы терминология не вводила в ступор, и не обижала...
В смысле? Дома продукты портить на свои эксперименты?


Планку по себе брать.
А поварская планка по мне?
 
Хм,
Ссылка на расшифровку в моей теме? Или надо где-то у Данте искать?
Это ссылка, одна из тех, где Вы решили сарказмом отреагировать, однако...
У Вас

Более того...
Повторюсь, мой взгляд, при ссылке на форум "о, куча всего, но времени не жалко, чтобы изучить, спасибо!!!!", и лезу читать, временами выражаю вслух эмоции
Ваш взгляд - "а, опять послали нах, ну как Доку не надоест, блииииин!!"...
Примерно так выходит.
Поэтому понятно, что Вы не понимаете, на что я ссылаюсь, когда ссылаюсь на то, что на тех форумах например
И мы взаимно можем считать, что нас троллят :)

Разница в том, что я знаю, что Вы не троллите...максимум - обижаетесь по причине непонимания...
 
Первая, подробно про ДИАЦ
Тут переводы постатейно
Дальше там же - про повара
Если не отыщете - я сам пролистаю
 
Первая, подробно про ДИАЦ
Как работодатель выписывает визу? Через Skill Select? И что нужно, чтоб быть номинированным на визу от правительства Австралии?

Такие статьи дают только еще больше вопросов.


Если не отыщете - я сам пролистаю
Полистайте, плз.
 
Поэтому понятно, что Вы не понимаете, на что я ссылаюсь, когда ссылаюсь на то, что на тех форумах например
И мы взаимно можем считать, что нас троллят :)
Когда Вы просто даете ссылку на главную страницу - мне не становится более понятно, что Вы хотите, чтоб я нашел.
 
Когда Вы просто даете ссылку на главную страницу - мне не становится более понятно, что Вы хотите, чтоб я нашел.
Вот это понять очень сложно...
Я показываю на витрину с булками и хлебом, а в ответ на меня того, ругаются....
 
Полистайте, плз.
Ок
"Интересно, а насколько на сегодняшний день востребована профессия повара? У себя на родине, я повар 5 разряда."

Ответ:
"Я думаю очень востребована и легко сравнительно будет трудоустроится, особенно если Вы по Европейской кухне тоже специализируетесь, т.к. профессия универсальная. С азиатской кухней, здесь будет сложнее- конкуренция нереальная, к тому же сами азиаты по-любому лучше в ней ориентируются. Не думаю, что будут обращать внимание на отечественный разряд. Возможно, нужно будет заново проходить курсы, если захотите работать в каком-нибудь престижном заведение. По большому счету важен будет исключительно Ваш опыт. "
Там дальше ещё радость и выражение благодарности
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху