Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Я ее дал самому себе и скрупулезно исполнял все полгода работы в музее
И считали это нормой, верно?
Шаги вправо-влево, в соседний переулок или дворик - пресекались, поскольку не были предусмотрены, верно?
 
Смотрите и повторяете
Повторяю. Кстати, при этом как то особенно заметно, насколько у меня все плохо и с произношением, и со знанием языка.


Теперь многим форумчанам понятно, отчего я выступаю против распространения таких инструкций например на область сексуальности?
Мне непонятно.
Расскажите, плз.

И считали это нормой, верно?
Да.


Шаги вправо-влево, в соседний переулок или дворик - пресекались, поскольку не были предусмотрены, верно?
Как то не возникало особого желания.

Вообще, мне было бы интереснее в какое нибудь заброшенное здание залезть и посмотреть, как там все внутри.
Я иногда в Гугле ищу фото заброшенных зданий - есть в этом что-то такое...

Еще есть место, огороженная забором территория, на которой находится заброшенная, даже толком не начатая стройка, где вырыли котлован, обложили его плитами ( видимо, планировался подземный этаж или что-то типа того ) и на этом забросили. Так и стоит уже года четыре. В заборе есть несколько небольших щелей, через которые, проходя мимо, можно увидеть, что в этом котловане постоянно какая-то вода стоит, по периметру все заросло травой и валяется всякий строительный мусор. Тоже было бы интересно залезть туда и пофотографировать для себя.

Но смелости не хватает.
 
Вообще, мне было бы интереснее в какое нибудь заброшенное здание залезть и посмотреть, как там все внутри.
Я иногда в Гугле ищу фото заброшенных зданий - есть в этом что-то такое...
Ну, хоть это есть!
Норм, живой человек :))
Если совсем без такого...возникает ощущение общения с роботом, сорри :)
Правильным...но скучным :)
 
Док, так все таки, что нужно, чтоб в Канаде/Австралии/Аргентине приезжему, не имеющему местного гражданства, дали кредит на покупку недвижимости? Или единственный вариант - годами арендовать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху