Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Док, так все таки, что нужно, чтоб в Канаде/Австралии/Аргентине приезжему, не имеющему местного гражданства, дали кредит на покупку недвижимости? Или единственный вариант - годами арендовать?
Хм, Вы же вроде как раз о гражданстве думали? Без гражданства - переезд менее интересен, очевидно.
Впрочем, правила предоставления кредита не-резидентам я Вам вчера уже дал, для примера на русском.
 
правила предоставления кредита не-резидентам я Вам вчера уже дал, для примера на русском.
Вы мне дали правила открытия счета.

А про кредит - вот:


Найдите, плз, там хоть слово про кредитование нерезидентов и иностранных граждан.
 
Найдите, плз, там хоть слово про кредитование нерезидентов и иностранных граждан.
Хм, не там смотрите...
Вновь ищете формулировки, на которые ответить можно лишь "нет"?
 
А возможно Вы и правы, загранпаспорт возможно именно гражданина имеется в виду.
Посмотрю
 
Не, вроде допускается. Для имеющего ВнЖ :)
 
Да, пожалуй так.
Ключевое это
Вобщем. - брезгливо морщить нос от хостелов Австралии нежелательно, пока не получил ВнЖ. А затем, при наличии приличной работы - уже сами договариваетесь с банком.
Напомню, социализация и тут и нет значение. И Мур будет иметь много плюсов для банка, по сравнению с Вами нынешним, к примеру.
Не потому, что он гей* - а потому, что социализирован.
 
Вот ещё мой список, точнее их :)
 

Вложения

  • 12200_first edition revision 1.pdf
    1 MB · Просмотры: 100

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху